Улькин ДР - 9 лет! :) (2 часть)

...с едой для детей вечно непонятки... То закажешь, а они не едят и все остается. То наоборот - вроде много, а в итоге не хватает. Или необъяснимо успехом пользуется одно-два блюда или напитка, а остальное остается нетронутым... В том году на удивление улетали пирожки с мясом и молочные коктейли (в Муму), несколько раз докупали, помню. А остальное оставалось :) На это раз оказалось, что половина категорически не пьют морс (счастье, что нам разрешили принести свой обычный сок), зато из-за кетчупа к картошке-фри чуть не разыгралась небольшая битва, причем я совершенно упустила этот момент из виду - мои-то кетчуп не едят в принципе :))) В целом все достаточно хорошо ушло - пиццы, картошка, какие-то рулетики с чем-то... Так что стол казался постоянно пустым - пицца и прочее как-то сразу распределялось по тарелкам :)
картинка

А потом еще все подтянулись к отдельному столику - там был "шоколадный фонтан". Кажется, дети успели "слипнуться", прежде чем отползти от этого чуда :)))
картинка

Перекусили и тут вступила в игру аниматор. Вообще этой девушке памятник ставить можно, по-моему - держать под контролем такую ораву целых два часа :) Вроде было весело :)
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
картинка

Вот, так что "ура" - празднование Улькиного ДР торжественно считается оконченным! Следующее - через год :))) Как я рад, как я рад... не представляете :) Все-таки я не организатор, и эта свистопляска совершенно не мое... Ну хоть, кажется, детям понравилось - уже за тортом они громко жалели, что не весь класс собрали, и что учительницу не позвали - "а было бы здорово!" :))) Я представила себе, что было бы, и решила: здорово, что не позвали :)))
Само собой, теперь у нас полна квартира шариков и подарков - бесчисленное количество коробок, пакетиков и открыток разнообразных... И дети, вымотанные как не знаю кто :) Хорошо хоть завтра еще выходной )
26.11.2012 11:21:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!