Статья дня

Мой город.

Вернее этот город совсем не мой. Я как-нибуть расскажу, как мы случайно оказались в нем. Увидела, и как рыба с суши в воду нырнула.
Город многострадальный. Акунин в своем жж интересно пишет: ссылка разбилась ((( подтер [ссылка-1]

После прочтения акунинских мыслей "Перед началом первой осады, в 1854 году, в городе жили 45 тысяч человек. За неполный год в Севастополе и его окрестностях оборвалась жизнь 650 тысяч людей – немногим меньше, чем в блокадном Лениграде за три года. На одного довоенного севастопольца, йо-хо-хо, пятнадцать мертвецов…" - я стала уверена, что все эти молодые и крепкие духом ребята помогают живым прожить за себя и за тех, кому суждено было улететь на небо. И даже не жутко от таких мыслей, местные привидения тоже хорошие.

Сами же севастопольцы в раз разлюбили Акунина. Причин несколько: не могут простить поверхностой "императрицы Марии", не поняли его выпады в сторону украинского языка, которого там не знают и не любят.

А я пока покажу фотокарточки (именно фотокарточки).
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
30.11.2012 11:39:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как странно выглядят руины залитые солнечным светом. Хороший город, сильный и красивый. И про привидения вы неплохо сказали, думаю что так и есть) 30.11.2012 11:51:09, Христина ;)
Отлично... Люблю город, часто бывал, давно не был :) Мечтаю военно-морской парад посмотреть 9 мая :) 30.11.2012 12:27:05, AleXXX
Самый морской парад - это летом на день ВМФ, 9 мая тоже парад, но больше сухопутный. 30.11.2012 16:07:21, Кабриолетта
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!