Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Величественный двигатель - Екатеринбург

Знаете, каждый раз я приезжаю в Екатеринбург с самыми теплыми и светлыми чувствами по отношению к городу – в детстве я читал много книжек про Великую Отечественную войну, и Екатеринбург мне казался оплотом военной промышленности – город, поддерживающий наших в столь нелегком сражении. Вот так родилась моя любовь к этому городу.
Теперь, говоря Екатеринбург, я прекрасно понимаю что это настоящий двигатель уральского региона, что это несомненно важный экономический, финансовый и стратегический центр в этом крае обширной России.
В этот раз я прилетел в Екатеринбург из теплой Астрахани, и тут меня встретил уже снежок. Конечно, прохладно, но я успокаивал себя мыслью о том, что в конце своих поездок я заеду в Сочи, где явно теплее, а может даже смотаюсь в Копенгаген отдохнуть. Но ладно, всему свое время.
Итак, по приезду в Екатеринбург надо было определятся где жить, так как заранее заказть отель у меня не получилось. Я выбрал Отель Екатеринбург, что находится вблизи центральной части города – есть чем занять себя в свободное время, да и жить поспокойнее (это я после всяких историй про Химмаш). Поидее можно было и не останавливаться в отеле, так как пробыть здесь мне надо было день, максимум полтора, но хороший сон, как говорится, залог успеха.
30.11.2012 19:34:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!