Старт новому сезону дан. Недвижимостью интересуются все больше

На самом деле оживление на рынке недвижимости начало проявляться примерно с середины августа.

То ли многие не поехали в отпуска (учитывая санкции и постоянные новости о банкротстве туроператоров), то ли продолжающаяся внешняя нестабильность. Возможно и то и другое вместе подтолкнули покупателей и продавцов стартовать сезон пораньше.

С сегодняшнего дня, с началом учебного года на рынке недвижимости будет появляться все больше объектов и все больше покупателей. К чему это приведет - пока непонятно. Скорее всего, будет стандартный всплеск цен на наиболее адекватное жилье с адекватными же ценами. Естественно, это касается вторички и некоторых новостроек, акциями которых со всякими заманухами увешен весь МКАД и подступы к Москве.

Ну а я, помимо всего прочего, как всегда хотел бы вам напомнить о безопасности сделок с недвижимостью. Будьте внимательны и осторожны, риски на рынке недвижимости есть и они значительны (по крайне мере из-за значительности возможных потерь)!
01.09.2014 20:16:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!