Это была очень крутая смена!

Нам очень приятно читать на нашей страничке Вконтакте теплые слова ребят, которые вместе с нами путешествовали "вокруг света за одно лето" - 2014

ОЛЕЧКА ИВАНОВА: - Эще одна маленькая жизнь прошла,главное есть, что вспомнить эмоции через край,скучаю... Мы обязательно встретимся!
картинка


ЯНА ВАЛТАЙТЕ: - Ребят, это было великолепное лето! Люблю и надеюсь то, что мы еще встретимся! Потому что без вас я не могу! Это была очень крутая смена (5)! Скучаю очень!
картинка


ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВА: - Москвичи мои! Люблю вас!
картинка


НАТУСЬКА КУКИНА: - Я так скучаю по вам, ребята...
Скучаю по невероятно бесящей меня(и всю нашу комнату) двери,по рисованию хной, по тому,что наша комната- проходной двор, по заевшим песням, вроде "Слишком влюблен", "Черты"(по самой Черте скучаю), "Обезьянка, зайка,олень", которые мы всегда пели, по крикам "Всем,всем приятного аппетита" в пустоту, по соревнованиям в столовой,по тому, когда 2 созвездие успевало вбежать и крикнуть "Спасибо", по " Ты кто такой?... (читать полностью [ссылка-1])

АЛЕКСАНДРА ГРИЧЕВСКАЯ:- Не хочу говорить лишние слова, буду коротка: вы стали моим всем,я вас люблю :) 1ый всегда 1ый!!! Не забывайте хоть, пишите :( (10.08.2014)
картинка


МАРГАРИТКА АБАЛАЕВА:- Ребят...огромное спасибо вам..за то ,что вы были со мной все эти дни!Я очень счастлива,что с вами познакомилась!Большое спасибо вожатым!Хочу сказать отдельное спасибо Кате,Денису и Дане!Вы веселые,забавные и просто классные..!Две недели пролетели очень быстро..как один день)Я надеюсь я вас буду видеть не только в лагере ,а еще и в Москве!Вы стали мне очень дорогими и близкими людьми!Я люблю вас всех!Спасибо... (10.08.2014).
картинка


[ссылка-1]
03.09.2014 10:34:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже так рассказывает о лагере - крууууто!!! А о вожатых - классные ) 03.09.2014 15:01:33, xelena32
Точно, впечатлений на ближайшие полгода хватит ). А у нас после двух смен, проведенных в лагере, может, и на весь учебный год. Прошлое лето доооолго вспоминал, а весной забеспокоился о путевке, чтобы не опоздали ) 04.09.2014 16:32:57, Ma_Lvinka
В тему :-))):
- Как ты провел лето?
- Взглядом :(
Пролетели три месяца, как у виска просвистели. Сил и терпения нам до следующего лета!
04.09.2014 17:12:38, olenenok79
А вот и нет ), мы лето и провели отлично, и проводили если и взглядом, то добрым и благодарным. Вместе с ребенком присоединяюсь к словам ребят, спасибо лагерю. И нам, родителям, конечно ) Мы тоже в стороне не стояли 08.09.2014 10:38:20, Ma_Lvinka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!