Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Клуб 21. Сезон 5. День 11

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Время очень быстро летит, ну очень. В пятницу было столько планов, но невозможно успеть все. Я очень люблю выходные, потому что все дома. Люблю, когда мы вместе обедаем, ужинаем, обсуждаем прошедшую неделю, делимся впечатлениями, вместе гуляем, читаем, а по утрам все дети собираются в нашей кровате. Какое это отношение имеет к клубу 21, спросите вы. Но все взаимосвязано. Счастье оно внутри. И это ощущение помогает свернуть горы. В общем, у меня появились новые мысли, как все таки влезть в платье:)) в эти выходные я не смогла скинуть ни гр, но и не набрала, что тоже хорошо. Успела поспать, почитать.
А завтра будет новый день, надеюсь этот день будет наполнен приятными впечатлениями и новыми достижениями.

Как у вас прошли выходные?
11.12.2016 21:51:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня я все саботировала, нет зарядки, только бег, сын без зарядки, заболел, я устала с работы и хочу спать:))) 11.12.2016 22:18:52, Парижанка
Выходные прошли бодро! Вчера 16 тыс шагов, сегодня чуток до 10 не дотянула, хотя по ощущениям ходила не меньше.
Ездили в парк, возили мелкого на ватрушке, ему понравилось))) Есть не приготовила, придется завтра изгаляться. За то спровадила мужа кататься на лыжах.
Замыслы по чаю и выпечке держу в норме. Пилатес по плану завтра.
11.12.2016 22:23:01, lissachka
Ура!!! Мы купили елку и муж сумел ее хитро поставить, открыв балконную дверь и дочка продолжает верить, что это дед мороз ей принес!
И читали и болтали и вроде получше дочке. Про остальное писать не буду, я совсем заболела! Это не дало осуществиться моим наполеоновским планам. Но все еще впереди!
11.12.2016 23:13:51, Irishusy
Опять отвезла мужа в аэропорт, улетел в командировку. Дома опять пусто. Сделала с детьми елочную игрушку в школу. Но новогоднего настроения абсолютно нет. Повышивала правда немного. Завтра с новыми силами выполнять цели :) 11.12.2016 23:17:18, Планетка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!