Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Предновогоднее в майш0п и прочее

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Стандартное предупреждение перед новым годом :)
Если заказ нужно получить до нового года - не нужно откладывать напоследок. По регионам отгрузки заканчиваются 27/12 (СПб), 26/12 (Ярославль), в других регионах ещё раньше, т.о. заказы, сделанные после 22-23 декабря есть риск получить уже в новом году. По Москве для решения ситуации с большим количеством заказов предлагают доставку по выходным, формировать стараются раньше ориентировочных дат.

Теперь о нововведении - после оформления заказы подтверждаются телефонным звонком от оператора, если оператор не смог дозвониться - выполнение заказа приостанавливается и через 7 дней отсутствия реакции аннулируется. Мне уведомления о блокировке не приходят, соотв. я не могу сообщить об этом получателю.
Это приводит к задержкам в выполнении заказов, поэтому огромная просьба - если видите пропущенный звонок из магазина - перезвоните, подтвердите желание получить заказ в указанные оператором сроки.

Аналогично со сменой типа/адреса доставки по телефону - сейчас подключены операторы-стажёры, которые могут делать ошибки при изменении, впоследствии заказ блокируется отделом контроля. Доставку через операторов по телефону можно менять только в крайнем случае!!! Обязательно информировать, чтобы я скинула актуальную информацию по заказу.
12.12.2016 14:14:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно вам написать и заказать? Я первый раз. На сколько должен быть заказ? 12.12.2016 14:31:49, Irishusy
можно, пишите на почту (или в конвертик) - всё расскажу.
заказ можно любой :)
12.12.2016 14:34:27, М@йшоп -25% (Татьяна)
Написала в конвертик. 12.12.2016 20:07:28, AnneL
написала на подник 13.12.2016 12:06:29, Smolik
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!