Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Подведем итоги?

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Подведем итоги?
Кстати, вот когда у меня был один ребенок все время приходилось думать как занять себя в праздники. Когда их трое вопрос стоит: как все успеть :))))

Ну что. Перед НГ мы ходили на Спящую красавицу в театр на Серпуховской. Очень люблю этот театр за прекрасные, красочные спектакли, за красивую музыку и шикарные постановки. Вообще нет никаких замечаний.Кстати, в кассе многодетные могут купить билеты с 15% скидкой, что приятно.

Сегодня ходили в РАМТ на Денискины рассказы. Я так долго не могла купить на этот спектакль билеты по разным причинам, что когда увидела свободные, решила надо брать. Смеялся весь зал. Детки цитировали рассказы. И такая душевная атмосфера. Получили с дочкой огромное удовольствие.

Про Викинг я уже писала. Фильм мне понравился. Спасибо продюсерам, что и наше кино можно и нужно смотреть, даже ради того, чтобы появилось желание после фильма взять внигу в руки.

Ну и для тех, кто живет в ЗАО. Рекомендую уютный ресторанчик морепродуктов Friendly. Очень уютная обстановка, вкусная еда. И есть детский уголок с мебелью из икеа. Мы как раз поиграли в кухню и решили, нам тоже нужна такая, будем ждать на нее скидку.

А где вы были? Что смотрели?

Давайте завтра еще поболтаем про полезные и интересные подарки. И новые блюда. Расскажу вам про новый салат, который я открыла для себя.
08.01.2017 20:00:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А подведем :-)
Финансовые итоги неутешительны.
Сумма, потраченная на "где были, что смотрели", сравнима с недельным отдыхом семьи у теплого моря
или с поездкой в историко-культурные центры Европы или в Лапландию какую-нить.
А в несезонной Турции даже с оплатой новогоднего гала ужина того дешевле бы обошлось.

О, раз сходили в один бесплатный музей среди всего прочего платного.
Вход, действительно, был бесплатный, но экскурсия платная :-)
Правда, отличная была экскурсия, дети внимали каждому слову и бегали за экскурсоводом, как привязанные.
Даже грудничок чей-то рта не раскрыл ни разу. Родители-экстремалы набадяжили ему смеси из термоса, разместив свою мини-кухню на каком-то экспонате, он был щаслиф.

Уроком мне на будущее будет слоган на манер стенаний чеховских трех сестер, только с противоположным направлением.
08.01.2017 21:10:23, jupel fharmacy ordinary
Экскурсовода и музей сдайте:-) 08.01.2017 22:48:52, Babun
[ссылка-1]

Паренек молодой. Невысокий, худощавый.
Очень толковый и рассказывает доступно, просто, не нудно.
Имя не запомнила, сори :-(
08.01.2017 22:51:52, jupel fharmacy ordinary
Спасибо, запомним:-) 08.01.2017 23:22:08, Babun
За 10 дней вышла на улицу три раза(((( второй год все праздники сидим дома из за болезни. Теперь придеться родственников обьезжать в выходные. 08.01.2017 22:26:58, lissachka
Я практически на все праздники впала в спячку, не считая нескольких вылазок по району до похолодания, а вот маршрут к холодильнику пользовался популярностью ) 08.01.2017 22:40:37, Businka
Мы были в Сочи со старшим на конкурсе танцевальном, уехали 2-го числа, выступили успешно, съездили на экскурсию на Красную Поляну, 2 ночи в поезде и вот сегодня в 8 утра мы дома :-) еле уроки сейчас доделали... Жалко каникулы короткие в этом году... 08.01.2017 23:05:07, Булочница
здорово! Какие активные каникулы. 08.01.2017 23:29:43, Туллина
я, конечно, попыталась хоть как-то спланировать досуг детей, но эти морозы немного планы изменили))
1го мы поехали в Крокус в Океанариум (спасибо КАте -Индивидуале за билеты реально дешевле, чем в праздничные дни в кассе)
2го - не помню что. А, вспомнила, в гости после обеда ходили
3го - были на даче с друзьями
4го - поехали на Мосфильм на Киноелку (спасибо тоже Кате -Индивидуале за билеты))))
5го-ездили на технокаток в офис MAIL.ru (спасибо девочкам за наводку, я успела зарегистрироваться). Протусовались там целый день! на коньках покатались, кофе обпились, дети наверху набесились. В общем, понравилось
6-го - ездили в театр МОСТ на Дорогой Бог (спасибо Наташе Хорошей)
7го - ездили в Третьяковскую галерею на выставку Пинакотеку из Ватикана (спасибо девочкам, которые в ночИ написали, что открылась он-лайн продажа билетов).
8-го (т.е. сегодня) - был домашний день: уборка, готовка, уроки и тд
в общем, благодаря девочкам, каникулы не особо затратно прошли))), но зато каждый день был чем-то занят, поэтому отдохнуть не успела)))
08.01.2017 23:39:55, Туллина
Насыщенная программа
А поделитесь впечатлениями от спектакля. Нам 9 только будет, начали читать книжку и я решила, что рано нам еще. Билеты пристроила. То ли я все отзывы пропустила, то ли особо никто не писал. А мне очень интересно. Книга, конечно, впечатлила
09.01.2017 00:06:02, Мусюша
думаю, что да, рановато. лет с 12-13ти, мне кажется, дойдет до сердца и до души. 09.01.2017 00:21:19, Туллина
жалею только, что в этом году ни на один мастер-класс не сходили, от Леры-Музейки. Обычно, мы на НГканикулах всегда еще ходим на пару мастер-классов.То рисование, то лепка, то еще что-то. а в этом году что-то морозно и лениво было. а сейчас жаль. 09.01.2017 00:25:26, Туллина
Работала сутки 31, ночь 3, сутки 7. Все праздники прошли почти мимо. Моталась по маршруту Москва-Калуга и обратно: сначала отвезла детей к бабушке, вернулась 30, отработав с мужем 31,утром 1 поехали с мужем обратно, потом опять на работу, 4 к детям, 6 выехали с детьми и подарками до дому. Завтра отвезу в школу и залягу спать до обеда. В вторник опять сутки.
Соответственно именно в этот период ходили только гулять, один раз в гости , сегодня съездили в Ашан и с мелкой к врачу . Ёлки посетили заранее.
08.01.2017 23:41:49, shursha
1 янв были на Запашных,понравилось с сыном)
3 янв мульт про богатырей-так себе,ходили в театр,и мороз спутал планы,тк машина не заводилась,а пешком по морозу-жесть
сегодня машина завелась(мир не без добрых людей) на радостях поехала в магаз(избаловалась,продукт на себе не таскаю давно) зачем то взяла деньги,хотя была и карта.
Вообщем минус 5 тыщ,пока карту доставала деньги выпали из кармана(((
Ладно,откупилась от чего то,а кому то рождественский подарок прилетел....
08.01.2017 23:42:57, yyana
1 января, как обычно Запашные. Как обычно понравилось.
На Трёх богатырей ходили, симпатичный мульт, как обычно.
В Кремль сын ходил, говорит понравилось вроде.
На Черномора в олимпийский сходили, ну не могу сказать, что плохо. Если б это действо в меньшее помещение и по дешевле цена на билеты, то было бы очень даже хорошо.
На технокаток в мэйл ходили 5 января, понравилось. И покатались и потусовались с вкусным кофе. Сын жаждал ещё там и в приставки поиграть, но подружка(работает там) сказала , что все убрали и лишнее включили, чтобы не унесли) и не сломали)
Сегодня на Монстр траков ходил сын с папой, им понравилось)
Ещё в аквапарк 30 декабря ездили, благодаря Кузяке, дети давно мечтали съездить.
09.01.2017 02:27:23, Балбеска
Болели, запасались плодами личи, доделывали хобби-проекты, которые не успели до НГ, смотрели спектакли, играли семьей и с гостями в настольные игры, а сегодня скрытно готовились к дню рождения дочери.
Из публичных мест осуществили только традицию - поход в театр 31 декабря, но и это счастье и подарок:) При наших-то обстоятельствах....

Столько всего не успели:( Доклеить паровоз, дочитать книгу, испечь печенья, доделать медовые коврижки, сфотографировать все ... (у меня уже очредь укоризненно смотрит и ждет:), не посмотели сериал Ввс.....
Эх-эх!
Но тем не менее с радостью возвращаюсь к будням и работе:)
09.01.2017 02:43:58, Vanilla
Какой сериал собирались смотреть? Я тоже люблю сериалы BBC 09.01.2017 15:46:44, Мусюша
А где салат?

Сделала мимозу без моркови и с сыром по совету в конфе - не понравилась, дополнительно поливала на тарелке соусом терияки - стало получше. Остальная еда как обычно - на отлично.
Ходили на закрытый показ Снежной королевы-3 по выигранным билетам - отлично посмотрели всей семьей, посмеялись, хорошо сделали мульт, лучше второй части.
Моана - хорошо, весело, можно посмотреть разок)
Полазали по Поклонке - все красиво и здорово, и платное, и бесплатное.
Рождественский квест не прошли, плак(((

Еще из плаков - шампанское в этом году не айс, поэтому буду рада если кто своими находками поделится - интересно игристое, любое сухое вино
09.01.2017 13:59:57, Красота в глаз.!
Так мартини проссеко вкусно :))

а что за рождественский квест?
09.01.2017 15:45:54, Мусюша
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!