Записки селянки. Новый 2012 год.

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Ну вот, еще один год прожит. Для кого-то он был хорошим, для кого-то может не очень. Но он прошел. Наступил новый 2012 и так хочется, чтобы у всех он оставил в памяти только хорошие воспоминания. У нас он просто обязан быть замечательным. Ведь не даром говорят, как его встретишь, так и проведешь. А встретили мы его просто зажигательно и я хочу вам об этом немного рассказать.
Этот НГ мы решили отмечать с нашими близкими друзьями. Решили так, что если снега все-таки не будет, то мы поедем к ним в Москву, т.к. у них трое мелких парней (6,3 и 8 мес) и нам будет в плане сборов попроще. Но 30 позвонила подружка и сказала, что "плевать, что нет снега, мы все равно хотим к вам". Мы конечно были не против, да и мелочи городской подышать свежим воздухом было полезно.
31 мы дружной компанией встретили НГ, потом быстренько утеплили детвору и вышли на улицу. А там...похоже, весь поселок вышел на центральный бульвар! Люди знакомые и незнакомые поздравляли друг друга с НГ, пили шампанское, смеялись. На специально отведенном месте без перерыва запускали феерверки. все кричали Ура! и громче всех , по моему, орали наша т.Наташа и моя дочь. У елки образовался веселый хоровод из детей и взрослых. Кто-то из жителей нарядился Дедом морозом и Снегуркой и конечно, все тут же стали фоткаться с ними( ну и мы в том числе). Всё было так шумно и весело. Очень трудно словами передать то настроение, которое витало над всем поселком. Даже погода решила нас порадовать и запорошила все пушистым снежком. Дети наши ушли домой только через час,
после того, как окончательно умотались. Уснули они мгновенно, а Наталья моя похоже перевозбудилась и мы , захватив с собой свежеприготовленный глинтвейн, пошли просо гулять по поселку. Люди разошлись по домам, отовсюду слышались музыка и смех. Мы гуляли и смотрели, как красиво украсили некоторые свои дома. То и дело встречались такие же веселые компании. Вернулись мы только ближе к четырем утра. Получив такой заряд энергии и хорошего настроения, этот год просто обязан быть отличным. Надеюсь, что так и будет! Всех с праздником!
PS на фотках наша многодетная мамашка. Я выступала в роли фотографа.

*** Тема перенесена из блогов
10.01.2012 13:19:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!