НГ - готовность №6. Самый длинный список.

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
И это, конечно, список продуктов на Новый год. Ну и на несколько дней после НГ: не знаю, как вам, но лично мне ужасно лень 1 января идти за кефиром :)

Итак, мы достаём наше новогоднее меню: [ссылка-1].

И выписываем списком все необходимые продукты. А также: фольгу, бумагу для выпечки, туалетную (пардон!) бумагу, средства для посудомойки, освежитель воздуха, носовые платки - короче, всё, что может неожиданно закончиться в эти праздничные дни :))

Рекомендую составлять список на компьютере. Во-первых, потом легче будет объединить 3 яйца (из салата №1), одно яйцо (из гоголь-моголя) и ещё два (из штоллена). А во-вторых, уже когда список готов, я расставляю в нём продукты по маршруту следования в супермаркете (вы же тоже свой супермаркет знаете!). И тогда не нужно бегать как савраска по всему огромному магазину и держать в зубах ручку, чтобы вычёркивать пункты из списка.

Ну что? Начали? Впереди выходные, традиционно закупочные дни...
25.12.2014 15:09:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один раз мама 31 декабря искала........ салфетки! обычные бумажные салфетки не нашлись в 5 магазинах, и один продавец сказал: "не поверите, это самый ходовой товар!"))) - было это лет 5 назад. 25.12.2014 15:24:10, zhukova_n_
зачот,ая искала 7дней журнал-беру 1 раз в год - 31 числа и нашла тока в 1 месте))) по всему району моталась. 25.12.2014 16:06:42, *Бася*
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!