НГ - готовность #3. Мне опять нечего надеть!

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Спросите меня, почему я пропускаю посты, и я честно скажу: да потому что у меня (как и у вас, я уверена) такая прорва дел... В общем, я посвятила два дня подгонке под собственное расписание :-) Список продуктов составила, квартиру нарядила и даже аптечку разобрала, выкинув полкубометра старых баночек и блистеров. И теперь пора заняться собой, любимой.

Вы, конечно, уже выбрали себе платье на Новый год. Но сегодня нам предстоит проверить все детали вашего костюма и макияжа. Чтобы вечером 31 декабря вам не пришлось надевать под розовое шифоновое платье синие колготки 120 ден и красить губы ядовито-алым цветом, потому что всё остальное с дыркой на пальце, а розовой помадой младший ребёнок ещё месяц назад исполнил на стене пейзаж "Утро в сосновом бору".

Мы просто проверяем, всё ли на месте. Колготки. Бельё. Туфли. Вся необходимая косметика. Если тушь высохла, у вас ещё несколько дней для покупки новой.

А теперь проверьте то же самое для детей. Всё в порядке? Вот и отлично!
28.12.2014 13:14:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенку маску не купила на школьный праздник, себе платье не могу найти, в прочем все как у всех)))) зато вчера в поисках платья ребенку отхватила себе чудесные угги, теплющие,красивущие))) и со скидкой! 28.12.2014 13:37:25, МамаВики
ну почему как у всех))) Платье у меня готово, колготы/туфли тоже давно, рубашку/брюки ребенку уже погладила 28.12.2014 16:05:36, SweeT
а я вообще не наряжаюсь на НГ:)) хожу в джинсах и босиком, какой ужас!:))) ей богу, какие сложности, зачем?:) 28.12.2014 17:11:13, Лиса Патрикеевна
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!