Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Клуб 21. День 18. Итоги

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Здравствуйте, мои дорогие! Очень рада,что вы еще с нами. Наступили солнечные, весенние деньки. А впереди лето: кто то будет отдыхать в городе, кто-то поедет на море, а другие будут отдыхать на даче. Но никто не мешает просто помечтать об отпуске. Как известно, мечты сбываются. Давайте сегодня помимо отчетов помечтаем.... (я с телефона, кто может, поставьте ,плиз, какую-нибудь картинку)
Ну а я мечтаю поехать в кулинарное путешествие по Италии. И еще у меня есть давнишняя мечта - Норвегия
26.03.2016 19:27:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
У меня сегодня зарядка и английский. Поскольку выходной, то с едой послабление - на ужин налепила пельменей, пила пиво с фисташками. Очень пива хотелось, последние 2 недели на таблетках, нельзя было, вот дорвалась наконец)
Мечта - увидеть Ниагарский водопад. И другие водопады тоже. Объехать разные водопады в разных странах) Но это не нынешним летом точно.
26.03.2016 20:51:03, Планетка
Весь день по гостям и дома гости. Поэтому только ем и ем((((
Мечта Испания, Италия и прочая Европа.
26.03.2016 21:03:34, lissachka
Я сегодня усложнила свою планку) сделала по минуте боковую справа и слева, потом стандартную 2 минуты и минута (больше не смогла). Ну на боковой сложноватенько держать равновесие)

Обожаю ЛЕТО! Но увы все лето посвятить отдыху-не могу( работать надо. И мечты разбиваются о реальность работы! Моя "золотая" мечта-Мальдивы! видать если и осуществлю, то древней старушкой! а реалии-Крым на 2 недельки и гости к свекрови
26.03.2016 21:32:25, Вока
У меня мечта Доминикана-но я туда не долечу (плохо самолеты переношу),из реалий дача и может Белоруссия,а по факту работа.
Из печального -встала на весы ни кг не сбросила-расстроилась жутко:(((плак.
26.03.2016 22:18:30, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Девочки, зашилась с программированием...ох уж эти Селекторы...жуть...мучаю итоговое задание с мишенями...буду наверное опять сидеть до 2 часов и завтра весь день....сложно для новичка...
Всё остальное сделала из планируемого)

Отпуск...я итак в отпуске то декретном, то по уходу...надоело...поскорее бы дочка в сад стала ходить полноценно, а я бы работать...Хочется горы уже свернуть!)
Но на море хочу!
картинка

Лет 7 там не была - соскучилась. Но я всё равно не люблю на солнце жариться - люблю просто ощущение моря - плеск волн, дуновение воздуха, свежий запах и умиротворяющий простор бесконечности горизонта. В идеале бы жила где-нибудь на побережье, а с другой стороны чтобы были горы с заснеженными вершинами...в общем, о чем это я))) размечталась)
Ещё хочу посетить ВЕСЬ мир...но не набегами, а погружаясь на месяц-два в суматоху размеренной жизни, ловя темп и дыхание жизни местных людей...но думаю, что это не сейчас...на пенсии...хотя жизнь такая непредсказуемая вещь...у меня...главное понимать направления)
Так что пошла опять мозг ломать...а то улетела в мечтательные облака)
26.03.2016 23:55:09, Двигатель
Побывать хочу много где... Из того, что сейчас приходит на ум:
Брюгге
[ссылка-1]

Камчатка
картинка


Алтай
картинка


Байкал
картинка


Мачу-Пикчу
[ссылка-2]

И ещё много-много где

А мечта - жить в Барселоне, но это в старости, когда не нужно будет учить детей, работать
Ещё вспомнилось в тему разных уголков планеты - лет в 10-12 я мечтала стать археологом и мотаться на раскопки по всему миру :)

ПС гимнастику для лица сделала, повязала, сериала посмотрела 1 серию, сделала "ленивый чизкейк" и рулет из индейки с сыром и шпинатом. Сейчас пойду Дуолинго помучаю
27.03.2016 00:35:14, dobra.buba
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!