Клуб 21. Сезон 5. День 12

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Настроение меняется, как мороз на улице. То хочется бегать, прыгать и что-нибудь делать, то залечь в берлогу с книжечкой. Как раз сегодня я и поделилась нашими любимыми детскими новогодними книжками здесь [ссылка-1] Будет продолжение, у нас еще много. Книга про кота нереально мимишная. Я ее все время открываю, пока дочки нет дома, т.к. это подарок и смотрю, смотрю.

есть еще небольшой отзыв, кому интересно, о посылке с тао в ЗШ.

Что было еще... Печенье.
[ссылка-2]
Я не хотела, но надо было опробовать вновь прибывшие деревянные штампы. И я его попробовала, а оно оказалось вкусным, чуть второе не попробовало, но вовремя остановилась. Пойду убираться, чтоб растрясти все. Не виноватая яяяя .

Утром у меня прям ударно начался день и зарядка, и готовка, и прогулка, потом с дочкой на тестирование по англ ходили, потом бегала в поисках балеток и колготок к выступлению. Итого 12 тыс шагов. Это не оправдание. но я борюсь со своими недостатками.

Предлагаю эту неделю посвятить разбору шкафов. Скоро новый год, надо избавляться от лишнего и ненужного. Давайте прямо сегодня найдем в шкафу 5 ненужных вещей и выкинем их или отдадим.

А еще хочу испробовать силу мысли. Так хочется, чтобы она сработала. Кто может ровно в 21.15 каждый из нас пожелает сил и здоровья Лиане. Ну вдруг, если мы вместе одновременно подумаем о ней Вселенная нас услышит. А у кого есть свечка, можно и свечку поставить. И тогда из сердца каждого дома будет идти тепло. И я очень , правда очень очень верю в то, что это хоть как то поможет нашей Лиане.
12.12.2016 20:29:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, как ты все успеваешь. У тебя в инсте стооолько вкуснятины. Когда заказы на зефир принимать начнешь?
Шкафы я регулярно перетряхиваю, тк некуда складировать то что не ношу. Поэтому сейчас у меня нет 5 ненужных вещей. Наоборот нехватка, надеюсь платье которое заберу в субботу сядет хорошо, а то в прошлый вых я так пролетела как фанера, если ты не видела, можешь в альбоме поудивляться. А вот у дочки можно найти много лишнего, но ее еще заставить надо покопаться.
Я сегодня маску сделала, пилатес и борщ сварила. Забрала на почте формочки для печенья, комбез с озона,купила в фикспрайсе оберточную бумагу для подарков. Хочу спать, вчера полночи бегала кашлять на кухню, давно меня кашель не одолевал.
Високосный год что то не очень хорошо заканчивается у всех знакомых и родных. Но я в приметы и прочее не верю.
О Лиане всегда думаю и посылаю лучи здоровья.
12.12.2016 20:58:52, lissachka
А платье классное, жаль что очень велико. И ты просто красотка!

а что за формочки?

Я ничего не успеваю, у меня все стихийно :)))

Скоро, скоро будет зефир, вот дети подрастут, я научусь делать много разных вкусов иии.... Это ж надо сначала самой все попробовать
12.12.2016 21:19:21, Мусюша
Мне кажется с размером напутали, тк на бирке 88-164, но на этот размер оно все равно будет длинное. Спасибо за красотку)))
Формочки для имбирного печенья, новогодние. У меня теперь этих формочек, еще и из фикспрайса с подругой попилили
12.12.2016 21:47:36, lissachka
У меня с утра тоже бодренько. Крутимся) Таня, а рецепта печенек нету такого чтоб в инстаграм не лезть)? Я там не зарегистрирована и не дает войти. Как раз думала на днях какие-нибудь печеньки освоить. И хлеб попробовать печь. Ты печешь? 12.12.2016 21:24:32, Планетка
Я тоже за разборы шкафоф, завтра разберу шкаф и отложу все что отвезу на дачу:)
пойду зарядку забабахаю, деть болеет ему зарядки нет
12.12.2016 21:43:09, Парижанка
поделитесь, пожалуйста, рецептом печенья и где штампы брали? 12.12.2016 21:54:25, owl1
штампы покупала здесь [ссылка-1]
рецепты здесь [ссылка-2]
14.12.2016 21:16:36, Мусюша
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!