Наша поездка в Ейск: аптечка

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от рождения до года"
Вот что брали:
Нурофен (свечи жаропонижающие брать не стали, все-таки жара), инфракрасный термометр B.Well, хлоргексидин (много), перекись водорода, йод в карандаше, левомеколь, пластыри самые разные, бинт, ватные палочки, ватные диски, Пантенол-спрей, крем солнцезащитный с защитой 50 Бюбхен, какое-то средство от комаров Джонсон бэби. Не успела я достаточно продумать вопрос с препаратами кишечной группы, поэтому из этой серии не брали ничего, рассчитывали, что аптеки будут доступны, хотя это неправильно. Себя взяла таблетки нурофена.
картинка
rnd=1156763584
Заграницу брала бы больше.
Реально использовали только
- хлоргексидин: я протирала им все доступные ребенку места в купе поезда и детский манеж-кроватку, которую нам дали в гостинице
- инфракрасный термометр БиВелловский: его брали даже на пляж, чтобы проверять, не перегрелся ли ребенок, читала, что на фоне перегрева может сильно подскочить температура
- крем солнцезащитных Бюбхен, достаточно хороший оказался
Не пользовалась и средством от комаров, их рядом с нашей гостиницей особо не было.
23.06.2014 13:47:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!