«Отметка родителей»: Марафон многоразовых подгузников – это удобно, экономно, разумно. Независимое

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от рождения до года"
Только что прошел второй всероссийский конкурс номинации на площадке Wanexpo, Фестиваль для беременных и младенцев. "Отметка Родителей" проводит уникальный марафон по всей России при поддержке информационных порталов, социальных групп. Отметка Родителей - единственная независимая награда в детской индустрии, имеющая европейскую регистрацию товарного знака. За 4 дня голосований собрано более 2 тысяч анкет по всей России !!!

По результатам опроса мам, оказалось, что совсем немногие из них когда-либо пользовались многоразовыми подгузниками, в частности российского производства. Многие из современных мам даже не слышали о таком товаре. Вследствие этого руководством проекта «Отметка Родителей» было принято решение о проведении конкурса по этой группе товаров для повышения информированности населения и тестирования многоразовых подгузников от российских брендов.

Конкурс пройдет в онлайне в период с 2 по 25 июня в виде анкетирования родителей, использовавших и желающий использовать многоразовые подгузники. В рамках награждения свои бронзовые, серебряные и золотые дипломы и значки получат представители компаний-брендов, получившие наибольшее количество голосов в ходе исследования, организованного проектом «Отметка родителей». Кроме того, более 70 призов получат участники конкурса. Победители будут отобраны по результатам случайной выборки. Участникам призы будут отправлены по почте.

Информация о проекте «Отметка родителей»: Проект «Отметка родителей» [ссылка-1] был создан в 2014 году и быстро завоевал любовь и популярность. Социальный ресурс «Отметка родителей» создан профессиональной командой с многолетним опытом работы в детской индустрии в Европе и России. Проект представляет собой площадку, где проводятся независимые исследования среди беременных и мам с малышами и детьми. Детальная информация по проекту «Отметка родителей» и так же положение по марафону многоразовых подгузников лето 2016.

Для прессы

PR и Маркетинг - Анна Калашникова - тел . +7 908 234 00 99, whatsapp - 7 908 234 00 99, akalashnikova@mail.ru

Директор проекта - Лариса Тихонова тел + 44 7887 936 236, whatsapp - 44 7887 936 236, larissa@rockferrygroup.com
картинка
13.06.2016 01:14:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!