Гороскоп совместимости для людей родившихся под знаком Лошди

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
Лошадь и Тигр

Из этих двоих получится весьма энергичная пара.Лошадь деятельна и находчива,а Тигр смел.Оба горячие и трудолюбивые.Разве они смогут кому то проиграть.Своим очарованием и энергией,они способны зачаровывать
окружающих.

Лошадь и Дракон

Эта пара своим энтузиазмом и страстностью способна сдвинуть горы.Из этих двоих,благодаря силе Дракона и быстроте Лошади может сложится неплохой тандем в деловой сфере.Когда в их паре возникает борьба за лидерство,они с успехом смогут с этим справится благодаря их искусству общения.Взаимоуважение и жажда жизни образует твердый фундамент под их ними отношениями.
Вам определенно повезло,вы определенно нашли друг друга.Нужно только стараться быстро сглаживать мелкие разногласия,которые иногда встают на вашем пути.

Лошадь и Лошадь

Союз этих двух одинаковых людей способен создавать энергию созидания.Они независимы и имеют собственные интересы,оба не ревнивы и не мелочны.У обоих могут случатся перепады в настроение,так что для поддержания хороших отношений нужно постараться не надоедать друг другу.

Лошадь и Овца

Овца-будет очень хорошей парой для общительной Лошади.Овца с удовольствием будет следовать за Лошадью,во всех ее начинаниях,и Лошадь такая ситуация вполне устраивает.Уравновешенная Овца органично дополняет характер непостоянной Лошади.Оба обладают хорошим чувством юмора,которое на позволяет мелким проблемам перерастать в нечто большее.А когда Лошадь начинает грубить Овце,раскаяние и чистосердечие помогают восстановить мир.
07.02.2014 09:29:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!