Статья дня

Шарики, все новинки игр в этом жанре

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка

Пришло время немножко отдохнуть. Для того чтобы расслабиться и получить удовольствие рекомендуем вам поиграть онлайн в различные игры с шариками. Это совершенно бесплатно можно сделать на сайте «Веселые шарики».
Основная масса игр этого жанра основаны на одном и том же принципе – шарики лопаются, если их собирается слишком много. Они могут собираться просто, по три и более штук, или должны при этом выстроиться в линию, как в играх категории Тетрис шарики. В этих играх часто доступны различные бонусы, такие как письма внутри шаров или пузыри со специальными свойствами.
Для тех, кто не является поклонником тетриса или решил расслабиться максимально, не напрягая мозг, на сайте есть категория Шарики стрелялки. Смысл игры понятен из названия категории, вам предстоит стрелять разноцветными пузырями по шарам того же цвета, отчего те будут лопаться.
Для поклонников серии игр под названием Зума. Есть категория Шарики Зума. Здесь собраны все игры Зума, в которые можно поиграть онлайн (без установки), без регистрации и бесплатно.
Каждая игра на сайте «Веселые шарики» была специально отобрана и имеет свою изюминку - красивую графику, необычный сюжет, приятную атмосферу и музыкальное сопровождение.
Вывод. Обязательно посетите сайт и найдите вашу любимую игру, тем более что это совершенно бесплатно.
23.11.2014 18:18:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!