«Семейное путешествие. Всей семьей в музей!» - нужна поддержка!

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
Дорогие путешественники!
Рады сообщить, что на сайте Planeta.ru активирована страница программы «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!». А это значит, что теперь вы можете стать частью проекта и помочь ему состояться!

Рассылка от организаторов:

ВАЖНО! Сейчас мы собираем деньги, чтобы провести программу с 1 по 20 ноября (6 дней каникул и две пары выходных: 12, 13, 19 и 20 ноября)!

Если получится, то мы продлим сроки до 18 декабря 2016 года!
А мы очень надеемся, что получится. Музеи хотят и готовы работать в течение двух месяцев. Всё зависит только от того, сможем ли мы собрать средства на издание дополнительного тиража.

Чтобы помочь проекту нужно:

1) Пройти по ссылке: [ссылка-1]

2) Выбрать понравившуюся акцию

3) Купить акцию (чтобы это сделать, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте Planeta.ru)

А после:

— Получить свой пригласительный билет или другой бонус в пункте самовывоза (Биологический музей им. К. А. Тимирязева, ул. Малая Грузинская, д. 15 – подробности в описании каждой акции)
— С 1 ноября отправиться в путешествие по музеям всей семьей!
— Мы будем благодарны, если вы расскажете о проекте своим друзьям и знакомым! Всем вместе путешествовать по музеям будет еще веселее!

В этом году в связи с отсутствием бюджетного целевого финансирования у нас нет Семейных абонементов, которые раньше распространялись бесплатно через Департамент социальной защиты населения, Департамент культуры и Комитет общественных связей. Но в качестве акций мы приготовили для вас «приглашения», дающие право на посещение того или иного маршрута основной программы без дополнительной платы за входной билет! Мы сделали так, чтобы стоимость данного приглашения была на 50-60% НИЖЕ совокупной стоимости входных билетов, которые бы вам пришлось купить в музеях.

Приобретая акции, вы поможете нам оплатить издание путеводителей, паспортов путешественника, памятных дипломов и информационной полиграфии, закупить расходные материалы необходимые для работы с путеводителями, а также оплатить транспортные расходы по доставке полиграфии в музеи.

После первой рассылки пришло много писем со словами поддержки и желанием помочь программе! Для нас, организаторов программы и всех музеев-участников, это очень важно, мы благодарим вас за любовь к проекту, вдохновение и добрые отзывы!

Напоминаем, что в отличие от прошлых лет в этом году мы впервые остались без какой-либо финансовой поддержки. Прежних средств на организацию и проведение программы у нас нет.

Для команды проекта и всех музеев-участников это было рискованное и непростое решение, но мы не смогли остановиться и решили попробовать провести программу, собрав средства на подготовку через краудфандинговую платформу.

*** Тема перенесена из блогов
22.09.2016 16:21:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!