Интуитивное питание

*** Тема анонсирована в конференции "Похудение и правильное питание"
Ивлин Триболи, Элис Рэш
«Интуитивное питание» — мировой тренд! Миллионы людей по всему миру питаются по этой системе и худеют! Впервые в России! Перед вами — основная книга первооткрывателей системы «интуитивного питания»! Ивлин Трибол, Элис Реш — знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали с самим Стивеном Хоуксом, человеком, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания. Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет? Хотите обрести и, главное, удержать свой идеальный вес? Перед вами — уникальная методика, которая помогла уже сотням тысяч людей по всему миру отказаться от «диетического» менталитета. В этой книге — знания из первоисточника!
картинка
17.12.2015 15:33:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На нашем книжном рынке пока нет этой книги, есть книга Светланы Бронниковой - вот ссылка, рекомендую: [ссылка-1]. Целиком и полностью поддерживаю этот подход. Учусь интуитивно питаться, слышать свой организм, и мне это очень нравится :) 17.12.2015 21:39:41, LOO
Таня, спасибо за очередную полезную ссылку. Я уже скачала книжку.Пока читаю ее старые посты в ЖЖ. Хочу еще перечитать Жалонза- у него было очень понятно написано про калорийность и про ее распределение. 18.12.2015 21:08:24, Пупыржик
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!