Здоровое питание наших детей. Кто возьмет на себя ответственность?

*** Тема анонсирована в конференции "Образование детей"
Милые родители, вопрос организации питания наших детей, когда они находятся вне дома, всегда будет оставаться важным для нас.

Обеспечение качественного и безопасного питания - вопрос актуальный также для многих организаций, которые ориентированы на работу с детьми и подростками. На федеральном, муниципальном уровнях и даже в рамках отдельных учреждений разработаны программы по сохранению и укреплению здоровья детей и подростков и по обеспечению здорового питания.

О том, как правильно организовать этот процесс рассказывают эксперты Санкт-Петербурга.

23 – 26 апреля состоится семинар «Организация здорового питания детей и подростков» [ссылка-1]
Занятия проводят специалисты государственных проверяющих органов, врач детский диетолог, специалисты-практики в области обеспечения питания детей и подростков.

20 - 24 мая состоится семинар «Организация питания в условиях детского оздоровительного отдыха: качество и безопасность» [ссылка-2]
Запланировано посещение предприятия питания детского оздоровительного учреждения.

Узнайте больше о семинарах. Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните 8 (800) 333-88-44, +7 (812) 331-88-88 или пишите нам client@cntiprogress.ru

картинка
14.03.2013 14:28:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!