Статья дня

Молодежная научная школа «Москва – международный бизнес-центр: вчера, сегодня, завтра»

*** Тема анонсирована в конференции "Образование детей"
Молодежная научная школа «Москва – международный бизнес-центр: вчера, сегодня, завтра» проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, профессиональной ориентации, профильного образования.

Детский лагерь "СОЗВЕЗДИЯ" - основной партнер фестиваля и главный спонсор призов.

На конкурс Молодёжной научной школы "Москва - бизнес-центр: вчера, сегодня, завтра" поступило более 50 работ. До 12 ноября в группе [ссылка-1] идёт активное обсуждение работ, среди которых и совместная работа бывалых жителей Созвездий Наташи Кукиной и Лены Шляпиной о нашем лагере.

Присоединяйтесь к обсуждению, оценивайте работы "лайками", пишите, какая из работ понравилась Вам больше всего и почему.

13 и 14 ноября 2014 г. жюри молодежной научной школы подводит итоги он-лайн обсуждения и определяет по 10 лучших работ в каждой возрастной группе.
Победители представят работы 15 ноября 2014 г. на Научной конференции в РУДН (предварительно назначена ауд. 17 с 10-00 до 14-00).

*** Тема перенесена из блогов
10.11.2014 13:06:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои вчера проголосовали за работу девочек из лагеря. Не знакомы с ними, хотя в Созвездиях часто бывают. спрашиваю - что, корпоративная солидарность? :) Оказалось, что не только. И сама работа понравилась 11.11.2014 13:56:52, vasilen
А Катюшка не успела, сегодня собиралась лайкнуть, а голосование уже закрыли. Голоса считают 11.11.2014 16:18:57, maryaYA
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!