Сохраним ЦДТ «Созвездие»!

*** Тема анонсирована в конференции "Образование детей"
Видео: [ссылка-1]
Центр детского творчества «Созвездие» - это уникальный образовательный центр с богатой историей, высокими достижениями и множеством благодарных учеников. «Созвездие» - это разнообразные творческие кружки, уникальные методики преподавания, ценнейший опыт педагогов, накопленный десятилетиями работы. Когда-то центр занимал 6-е место по Москве среди более тысячи организаций дополнительного образования.
После присоединения в 2015 г. к образовательному кластеру, у «Созвездия» наступили тяжелые времена: начались увольнения педагогов, сокращение кружков, потеря классов и помещений для занятий. Само существование центра находится под угрозой.
Родители, жители Тропарево-Никулино и представители "Родительского Всероссийского Сопротивления" объединяют всех неравнодушных к судьбе «Созвездия» и дополнительного образования!

От Управы помощи ждать нечего! Нас выслушали, согласились, что все плохо и... пропали.
А скоро выборы... Глава Управы НЕ защищает интересы жителей района. Нам сначала отказывают в общении, потом байкотируют. Важна красота не на словах, а на деле!

Известно, что дети на улице — это материал для политических манипуляций. Многие сенаторы, В.Матвиенко не раз говорили о том, что дети на улице быть не должны. А наших детей выталкивают на улицу, забирая у них возможность бесплатно заниматься в любимых кружках. Чиновники на местах саботируют послания главы государства. А это есть не что иное, как работа на А.Навального! Власть толкает и родителей выходить на улицу и защищать интересы своих детей. Родителям не дают шанс на развитие дискуссии в конструктивном русле!

За последнее время было выявлено 150 групп смерти в интернете и 700 детей за год совершили самоубийства. Этого мало, чтобы понять, чем чревато для страны разрушение таких доступных учреждений дополнительного образования, как ДТЦ "Созвездие"?!

Присоединяйтесь к нашей борьбе за уникальный центр детского творчества! Группа Вконтакте [ссылка-2]
02.06.2017 21:27:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы присоединилась, но меня нет в VK.

И ещё, это моё личное мнение, но мне не нравится что Вы связываете тему "Созвездия" с политическими действиями указанных Вами в теме лиц. Я в курсе, что Валентина Ивановна собирается обсудить тему "ЗАПРЕТИТЬ ДЕТЯМ НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ ОДНИМ" после выступления 10-летнего мальчика на Арбате. У нас вообще проще всё запретить.(((
03.06.2017 01:09:56, Поддержу
Странно было бы не связывать. Онии люди или шизофреники? Политик либо ведёт линию всеми своимии действиями, либо у него плюрализм мнений в отдельно взятой голове. 04.06.2017 18:53:35, Trotter
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!