Фигурное катание. Очередной скандал.

*** Тема анонсирована в конференции "Фитнес и спорт"
Адьян Питкеев покинул группу Этери Тутберидзе и клуб Самбо 70. Теперь он будет тренироваться в ЦСКА у Елены Буяновой (Водорезовой).
01.03.2016 22:58:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И не понятно, что там с ним сотворят. Надеюсь, не второго Квотуна. 02.03.2016 01:41:57, subarka
А главное - зачем? Создать конкуренцию на тренировках? Лавры Орсера спать не дают?
Там всё странно. Сначала слух прошел, что Адик уехал в Сочи, к Урманову. Потом уже прошла инфа, что на самом деле он в ЦСКА.
Буянову я тоже понять не могу, зачем ей это? Она с Ковтуном справиться не может. Аделина в разобранном состоянии. А тут еще один спортсмен, которым нужно срочно и всерьез заниматься, потому что у него сейчас самое "горячее" время. 16 лет, полтора года до Олимпиады. Ну напихают ему квадов в программы, "добьют" спину, и будем мы иметь двух истеричек с минус-стартом?
02.03.2016 12:17:53, кошка в Тардис
И мне не понятно, зачем?
Этери стала легко своих перспективных спортсменов отпускать, жалко(.
А ЦСКА под Адьяна, наверное, денюжки себе дополнительные выбьют. Может они уже на Ковтуна уже не ставят совсем, а может ему конкурента убирают, не понятно.
02.03.2016 20:27:25, subarka
А что Этери может сделать? По всему выходит, что она особо и не в курсе была, что творится.
Похоже, ТАТ мальчика отжала. Понравился он ей - вот и утащила.
Еще говорят, что это может быть связано с армией.
Квота будут готовить к ОИ 2018, а Адик им нужен, скорее, к следующей олимпиаде, 2022. Так что у ЦСКА есть основание для выбивания финансирования на ближайшие 6-8 лет.
Макс еще молодой, 20 лет, и со здоровьем у него вполне нормально, как я понимаю. Так что рано его еще закапывать.) Может, присутствие конкурента подстегнет? У Квота с нервами проблема, так, может, рассчитывают, что спокойный интраверт Адьян положительно повлияет?
Но вообще как-то всё это противненько выглядит. И Этери тоже выглядит в этой ситуации плоховато. Потому что в интернете шопоток ползет, мол, что же это там творится в группе у Тутберидзе?
Вайцеховская в радости.)) Намекнула тут, что еще кто-то собирается уйти от ЭГ. Народ тут же решил, что Воронов.

Вообще дурдом какой-то! Трансферы должны идти в мае! Тут чемпионат мира на носу, а спортсмены дурят. Пусть и не те, кто едет на ЧМ, но сам факт...
02.03.2016 20:49:47, кошка в Тардис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!