Мои покупки на Тао. снова хвастаюсь)продолжение.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
продолжение...
1)платья для мамы (рост 160, ОГ примерно 120)
номер раз
[ссылка-1] 115 ю. размер 4хл по ссылке закончились

веселенькое, яркое, легкое. Мама одела на свои именины и годовасие младшенькой, нам понравилось. А вообще для лета будет хорошо. на повседневную носку)
платье номер два [ссылка-2] 69.5 хххл тоже закончилось. но вдруг появятся, это интересней платье, сидит великолепно, цвет оень приятный, мама решила его на НГ оставить, живой фоты нет, но ни чем не отличается от фото прода


ну вот, что то больше ссылок не нахожу, добавлю немного фото
не устаю хвалить эрго рюкзак - со всеми доставками и тп обошелся в 900 р. первый раз заказывала прислали просто рюкзак, второй раз девочкам заказывала положили и коробки и книжки по рюкзачкам. Мой меня выручает до сих пор, летом объехали пол Краснодарского края. по Крыму катались и везде с ним, Софишка в нём балдеет и мне удобно) дома, когда надо что-то сделать, а доча хочет на ручки вешаю её на спину и готовлю, пылесосю, ногти крашу пританцовывая чтоб доче там не скучно было))) на этой же фотке арбузный кардиганчик - ссылки нет, но есть фото прода, могу скинуть. по нему найти можно - стоил 19 юаней, я думала какаха придет. а пришла такая няшка. дочке такую же беленькую брала, она её конечно убила в лагере, а моя пережила кучу стирок и путешествий)
о и вот ещё что советую пыталась выкупить круги в сп. что-то долго получалось, да и в итоге цена тут в три раза дешевле)) ссылки нет, но их много. Китайский вариант свимтренера. сравнивали с оригиналом - отличаются замочком на спине и больше ничем. У соседки по гостинице оригинальный круг с браком оказался (одна камера спускала воздух), а эти мне всё лето служили верой и правдой)) сынок в своем нырял в бассейне по утрам, под присмотром старшей дочки, и ни разу никуда из него не выскакивал, а я несмотря на то что отдыхала с тремя детьми наплавалась вдоволь))) маленькая моя тут увидела круг в шкафу, так требовала одеть)))
Брали кроксы - один в один как на 15процентах купила - только там за 900, а тут за 350, покрывала мягусенькие, переноски для мелких собак, чесалки....всего не перечислить,надо фотать и выкладывать
Ещё была куча не моего, и детского и взрослого, может ещё выложу потом. когда время будет))
Спасибо за внимание!

*** Тема перенесена из блогов
14.10.2013 00:15:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!