Расческа, которая обещала стать идеальной

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Но увы и ах! Видимо мне не повезло. Причем дважды:(



Приобрела сей многообещающий девайс на волне хороших отзывов летом прошлого года под скидку на бренд. Длинноволосых девиц у меня трое, поэтому решила не мелочиться и взять сразу две штуки, учитывая, что младших дочерей я пока причесываю каждое утро сама и пользуюсь при этом одной расческой. Вторая планировалась для старшенькой.

EcoTools, Ultimate Air Dryer Brush

Расческа оказалась действительно что надо:) Легкая. Удобная форма. Гладенькая, очень приятная к руке бамбуковая ручка. Поблескивающие перламутровым блеском шарики, не травмировали нежную кожу головы. Феном дочки не пользуются, я могу дунуть пару раз, чтобы не укладывались спать с мокрой головой. Поэтому о заявленном производителем процентном ускорении при просушивании волос с помощью расчески ничего не скажу. Зато распутывала детские волосы замечательно. Вскоре после получения расчесок мы укатили на моря, прихватив одну из них. Вторую старшая дочь «заныкала», даже не распечатав, хозяин-барин:)

Все было ничего, пока я не стала замечать, что столь приятный перламутровый блеск на шариках стал тускнеть, а потом они и вовсе стали откалываться мелкими крошками. Видимая деформация происходила именно в местах по ходу расчесывания и бОльшего соприкосновения с головой. По краям шарики даже еще продолжали блестеть:) В общем к сентябрю месяцу расческа уже стала царапаться и пользоваться ею стало просто невозможно. Нехилая такая жизнь у расчесочки оказалась, всего то 3 месяца!


Тут старшая доченька – добрая душа отдала нам в пользование свой экземпляр. Чуда не случилось. Вторую расческу постигла та же участь примерно через такой же срок.

Здесь хорошо видно, на крайних рядах слева, как шарики "стачиваются" именно со стороны центра - более рабочей поверхности, а оставшиеся половинки-частички со стороны ручки еще на месте.



Белые точки на шариках, это уже не блеск, а как раз начинающиеся проплешины.



Антихвасты писать не весело, да и не продуктивно, зато хоть кого-то убережешь от напрасных трат. Знаю, что многим именно эта расческа пришлась по душе, брак-не брак пришел ко мне, гадать абсолютно не хочется. Ставлю тег "не советую". Даже, если это случайный брак, то нестабильное качество производителя тоже говорит само за себя. На сайте, да и оффлайн достаточно хороших качественных расчесок.
Благодарю за внимание :)
05.04.2017 11:43:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам могут быть интересны мои другие отчеты о действительно полезных аксессуарах:

Классическая, модная, бездонная, удобная, натуральная, умная, многоразовая, надежная, экологичная! Старая добрая авоська :)))



Облако-спонж. В акциях недели!


Антибактериальный спрей и несколько способов его применения


Большой мамско-детский пост о маминых помощниках, часть 2


Большой мамско-детский пост о маминых помощниках, часть 1
05.04.2017 11:44:38, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!