Про квадрокоптер с Али

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Квадрокоптеров много не бывает, сказал Дед Мороз, и положил под елку вожделенный подарок для сынули :) Обещала поделиться - пишу :)
Отдельное спасибо китайским братьям за своевременную доставку. Я проваландалась и заказала впритык к новому году 27 ноября. Когда за неделю до часа Х пришло извещение с почты, я была рада несказанно, ибо вопрос - а точно ли Дед Мороз принесет квадрокоптер звучал 10 раз на дню. Ребенок даже чистил зубы без напоминаний целый месяц - это было главным условием сделки с бородатым дедом :)))

Купили F-36

Заказ делали тут: [ссылка-1]

(до кучи как всегда делюсь ссылкой на летишопс 3.3% получила кешбек копеечку обратно на карту :) [ссылка-2] )



В комплекте пульт, квадрик, один аккумулятор, шнурок для зарядки, 4 запасных винтов. Все ожидания вполне оправдались. Квадрик реально прочный, как и обещали в разных обзорах на ютубе. Нещадно падал много раз с разной высоты и на разные поверхности. Жив!
Управляется с пульта. Летает 4 минуты. Потом 5 мин отдохнуть, чтобы не убить аккумулятор сразу. Зарядка 30 минут. Это очень расстраивает квадрозапускателя и теперь к нам едет из Китая небольшая партия запасных аккумуляторов :)

[ссылка-3]

На каникулах мы поехали в ЦДМ специально позапускать квадрокоптер :) вот что из этого вышло :) Оператор я вообще никакой, заранее толком не смогла объяснить в какую сторону лететь, чтобы снять нормально :) Ну что вышло, то вышло :) Видео ниже.

Некоторая сноровка конечно нужна, чтобы научиться управлять. Но при желании, все получится. И главное винты не ломаются сразу после пары неудачных падений.

Теперь большой вопрос тем, у кого есть подобные квадрики, но с камерой и очками. (Нам же все мало!!!) вот такой например, как по качеству? Сам аппарат идентичный, а камера/очки совсем качество хлипкое? Может что то еще посмотреть?

[ссылка-4]

Еще нашла вот такой, по нему обзоры тоже неплохие, но камера есть, а очков нет.

[ссылка-5]





12.01.2018 17:17:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!