Бесплатная доставка и ореховое изобилие от Now Foods со скидкой!

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Чуть не прощелкала такую удачную комбинацию: бесплатную доставку на ВСЕ заказы от 60 долларов для России и скидки на бренд Now Foods [ссылка-1]

Кто куда, а я за орехами! Все таки такое качество за такие деньги не встретишь больше нигде! У Now Foods очень приятная линейка здоровых перекусов орехов и сухофруктов. Рекомендую!

Уже по сложившейся традиции обязательно возьму ореховый микс с изюминкой, эту смесь очень любят дети. Подробно писала о нем здесь [ссылка-2]

У Нау также большой выбор миндаля. Сырой, не соленый. На самом деле он очень хрустящий и вкусный. Писала о нем здесь [ссылка-3]
Выбрать самый вкусный не возможно, каждый хорош по своему:) Присоленный морской солью и слегка обжаренный миндаль. Миндаль в соусе Тамари тоже имеет интересный солоноватый вкус с привкусом ферментированного соуса. Подробности и фото здесь [ссылка-4]

Все орехи свежие и качественные, выбирайте по своим предпочтениям:
Макадамия.
Кешью.
Пекан.

Бразильский орех лидирует по содержанию селена, всего в 2- штучках этого ореха содержится дневная норма, не увлекайтесь!
Фисташки. Иидеальной прожарки, в них практически не попадаются орешки с закрытыми створками, и посолены они так, как надо - не слишком сильно, и не слишком мало.
16.01.2018 17:10:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открытием сезона стал у нас попкорн. Легко приготовить, легко съесть!
А вот сочетание острого вкуса имбиря, пропитанного сиропом из тростникового сахара очень на любителя, но в зимний сезон вприкуску с чаем весьма актуален. Засахаренные ломтики имбиря.


Миндальная мука порадует любителей домашней выпечки. Кокосовую стружку этого производителя не рекомендую, да, она превосходит нашу магазинную по качеству, но в последнее время стала суховатая. Самая вкусная на мой взгляд такая или крупные хлопья.

Кто в похудательной теме знают о клетчатке, также прекрасное средство от запоров и их профилактики, пардон, подробнее о ней здесь.

Всем вкусных посылок и товаров в стоке!
картинка

Пы.Сы. Акция на бесплатную доставку продлится до конца января, а вот акция на Нау закончится завтра вечером!
16.01.2018 17:15:42, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!