Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

1 часть. Уф!!! Когда тащила коробку в →

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
1 часть.
Уф!!!
Когда тащила коробку в дом

Честно?! Голова даже разболелась) Не знаю, как все свои эмоции уместить на листке.
Писанины будет много, надеюсь, отчет поможет кому-то избежать лишних трат и уберечь нервы мужей)
Общая сумма, которую с меня удержал Gmarket, включая и доставку ЕМС, 9 098,44 (280,07 $) – средний курс получился 32,49 (успокоило, что не больше) )))
Приведу табличку)
Девочки, если что непонятно, спрашивайте) Сумбурно, но все же. Считать каждую позицию с учетом доставки не стала, сори. Голова забита))) Разделю так: Общая сумма без доставки 6 517,03, доставка полная 2 581,40
Таблица ГМ
Как и писала сегодня, позвонил мне курьер и сказал, что через 15 минут будет у меня. Я же была очень далеко. В очередной раз убедилась, что дружить нужно со всеми))) И рада, что у меня есть отличнейшая соседка, которая приютила посылку у себя. И вот вечером я ее дотарабанила до квартиры:
Посылка в 13,84 кг
Машка пристально следила, как я ее затаскивала) Еле в дверь протиснулась. Дальше стала тормошить:
Коробка наполовину пустаяМне казалось, что всего так много будет))))
Коробка ЕМС была огромной, заполнена почти наполовину.
Поехали!!!
1. Карандаш для глаз Холика Холика, лазурит, №3
Холика, карандаш для глаз- лазурит Холика, карандаш для глаз- лазурит
2. Румяна-Хайлатер Холика Холика
О, это я ждала больше всего. И все мои ожидания оправдались. Девочки-это такое чудо! Даже если вы не будете краситься, то такое иметь-одно восхищение. Аромат этой косметики-я готова отказаться от самого любимого явства, только дайте понюхать) Аромат напомнил мне далекие 90-е, когда у мамы был изумительнейший набор Ланком) Когда заказывала, думала еще о том, что пойдет на подарок) Теперь – НЕТ, моё!!! Заметьте, что есть два тона. У меня теплые оттенки, а есть кошка с холодными. Поискать нужно) Или на Шопхелпе посмотреть в хвастах.
Холика киска-прелесть)Holika Holika
Общий вид посылки от этого продавца, который положил еще и маску в подарок, и шняжку какую-то для реальной кожи, а что это… пока не поняла)))
3. Маски тканевые
Вот это был сюрприз для меня. Так как я ждала, что масок будет не менее 50 шт (наверное, нвеерно расценила отзыв один на шопхелпе, а в агонии от жадности своей и не обратила внимание, что 50 штук вряд ли будут стоить 14 долларов), а пришло их 6 штук и подарочки от продавца) Так же порадовало, как были они упакованы)))
МаскиМаски, 6 шт, а малыши-пробники
4. Скатка для лица, персик
Брала две штучки, аккуратно было все упаковано в маленькую коробочку и положили еще подарочки))) Что-то слегка протекло, но так и не заметила откуда. Все аккуратно. Один точно на подарок) Второй буду пользовать сама.
Всем известная скатка персиковая)
5. Ящики для всякой всячинки (канцелярка)
Ой, прелестные) Я довольна! Заказывала, правда, оба оранжевых) Пришел один желтый. Но самый главный пришел нужного цвета) Лааааав))) Дочке на стол. То, что искала и хотела. Один ящик для кучи всего и вся)
Рыжий ящик для дочки, желтый для меня)
to be continue....
10.10.2012 23:23:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!