Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

ТаоХваст 4 часть

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
1) Магазин украшений [ссылка-1]
пирсинг раз [ссылка-2] 8 юаней взяла 2 очень красивые
пирсинг два - так сверкает супер прям [ссылка-3]
вставила на одну подложку, в упаковке еще спиртовую салфетку положили.
2) стразики кучу всяких набрала, +клей, + подарили заглушечки для мобильных - дочка уже утащила [ссылка-4] стразы копеечные, взяла разных цветов, диаметров. еще хотела набор - чехол для телефона с игрушкой для обклеивания. но их так много так и не выбрали, уже надо было заказывать.
3) магазин с детскими вещичками и всякими аксами [ссылка-5] хороший магазин
3.1 майки мама любит меня, папа любит меня [ссылка-6]
брала подруга на троих деток - по 3 каждой, качество вроде ок. порошу её сфотать всех троих вместе)
3.2 гетры [ссылка-7] тоже подруге, не открывала, вроде все как на картинке
3.3 туфельки и кедосы оттуда же. [ссылка-8] [ссылка-9] [ссылка-10] первые не мои, не открывала. но они тоже как на картинке
вот наши. все по 24 юаня
3.4 дорожный набор 2 ложки и вилочка [ссылка-11] ну прям супер) мы только прикорм вводим, кормила из всяких уже, но эти самые удобные - ложечка узкая и прям в язычок ложится (Соня еще пока когда ложку берет язычок трубочкой складывает. как будто сосать собирается) в общем теперь только с них и витаминки пьем и прикорм едим)
в этом же магазе очень советую силиконовый ниблер [ссылка-12] мне такой подарили - с круглой ручкой, таких сейчас нет, но есть похожие у этого же прода тоже - это просто мега вещь)) я старшим в мазе покупала с сеточкой, ну и не нравились они нам, а это- Соня видит ниблер этот и ручки тянет)) его и держать удобно и грызть намного приятней чем тряпку, в общем мы яблоко ввели таким образом - и я и деть счастливы
3.5 штанишки [ссылка-13] как на картинке, тоненькие хлопковые. взяла с пчелкой и с божьей коровкой - достаточно широкие, т.е. на худеньких будет свободновато
3.6 как это называется - как колготы но без ножек)
[ссылка-14] как на картинке, взяли 6 штук размер 95, из трех моих одни в размер, двое маломерят - но я то как раз рассчитывала на маломерность)) в общем нам они все равно пока велики - наверное к осени дорастем)
11.04.2013 20:07:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!