Витаминки, мазюкалки и прочие девичьи приятности c Iherb. Обзор покупок.

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Iherb – один из самых популярных сайтов ЗШ в сфере натуральной косметики, ухода и Бадов. Я, конечно, не могла его обойти стороной и спешу поделится наиболее заметными и удачными покупками. Опять таки разбиваю пост на несколько частей.
Уход. Масла:
1.Масло для ногтей и кутикулы - Bee Naturals

Прекрасный состав: оливковое масло, авокадо, абрикосовая вытяжка, а также масло жожоба, касторовое и виноградной косточки. Витамин Е. Лимон, лаванда и масло чайного дерева придают приятный аромат. Довольно экономично. Смягчает кутикулу, подпитывает ногтевую пластину. Не жирное, быстро впитывается. С удовольствием заказываю уже вторую баночку.
[ссылка-2]
Рекомендую.
2. Масло жожоба - Now Foods, Solutions, , Jojoba oil, 4oz

100% чистое увлажняющее масло. Отдушка практически не чувствуется, впрочем так во всех маслах этой серии. Заказывала его именно для волос, хотя на упаковке написано, что можно использовать и для тела. Планировала наносить на кончики волос после мытья, но не вышло, волосы получались перегруженными, поэтому самое идеальное решения для меня это использования масла в качестве маски, то есть когда нет нужды куда то выходить. Еще можно использовать в качестве питательного ухода для ресниц и бровей, нанося ватной палочкой. А если смешать с другими чистыми маслами, получится просто шикарный уходовый продукт для домашнего СПА.
[ссылка-3]
3. Миндальное масло- Now Foods, Now Foods, Solutions, , Almond oil, 4oz

Самое мое любимое. Легкое, питательное. Для сухой кожи – просто праздник. Наношу после душа. Отлично с молотым кофе, как питательный скраб. Использую для ухода за лицом, когда чувствую, что совсем пересохла. Но! Особо увлекаться маслами для ухода за лицом нельзя, так как есть опасность забить поры.
Быстро впитывается, никакой жирной пленки. Отлично подходит для ухода и за волосами в качестве компонента масляных масок. Особенно после зимы, когда наша кожа и волосы нуждаются в дополнительном уходе.
[ссылка-4]
Рекомендую.
4. Масло виноградной косточки - Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 4oz

Это масло приехало ко мне совсем не давно, но уже удачно вписалось в «семью». Хорошо подойдет для массажа и увлажнения кожи после душа.
[ссылка-5]
Уход. Очищение:
5. Африканское черное мыло -Nubian Heritage, Black soap, 141 г.


Еще один новичок – один из хитов Iherb. Первое впечатление очень приятное. Мягкий запах, - сладкий, но не приторный, насыщенный и богатый. Хорошо пенится и не сушит кожу. Такой кусочек африканской саванны на полочке в моей ванной.
[ссылка-6]
Рекомендую.
БАДы:
6. Натуральная спирулина -Now Foods, , 500 мг, 180 таблеток

Это уже вторая моя банка. Мое спасение от мучного и сладкого. Та вещь, которая мне реально помогает не молотить любимые плюшки:) Знаю, кому то помог курс Хрома , мне – нет:( А эти маленькие страшненькие таблеточки с ужасным запахом зоо магазина, - просто находка. На мне они работают. Да судя по отзывам на сайте, не только на мне;Р
100% чистая спирулина , это не просто сине-зеленая микроводоросль, это целый кладезь белка и содержит 18 видов аминокислот, которые необходимы человеку. Она богата бета-каротином (витамином A) и витамином B-12. Погуглите, это действительно отличная штука.
[ссылка-8]
Рекомендую.
7. Железо - Now Foods, Iron, 18 мг, 120 вегетарианских капсул

Необходимый минерал, - как правильно описали этот продукт на сайте. Да именно железа нам часто не хватает , особенно в зимнее-весенний период. Я по совету врача пропила в феврале курс нашего железа (Сорбифер Дурулес) . Самочувствие действительно улучшилось, чувствовала себя бодрее, цвет лица перестал отливать в зелень, НО многие же знаю, какой побочный эффект есть у этого продукта. Вот именно это крепящее (простите за физиологические подробности) ощущение заставило меня искать аналог. Препарат от Now Foods гораздо мягче. Можно принимать курсами. Или в течении дней менструации, помогает держать гемоглобин в норме.
[ссылка-9]
8. Рыбий жир с омега-3 - Madre Labs, Fish oil, 100 гелевых капсул

У меня не правильные дети, - они любят рыбий жир%)
Причем именно такой в капсулках . Я покупала сначала детский с какими то ароматизаторами - еле допили. Эти улетают просто на раз два.
[ссылка-1]
Мужу брала еще такой вариант:
9. Омега-3 для поддержки сердечно-сосудистой системы, Now Foods, 200 гелевых капсул

В этой серии капсулы меньше, глотать их комфортней.
[ссылка-11]

На сегодня все:)
О декоративке, волосах и уходе за лицом в другой раз:Р

P.S. Напомню, что заказ на Iherb можно сделать самостоятельно, имея банковскую карточку;) Кроме того действуют скидки для новичков. Вот по этому коду можно получить скидку в 10% - WRG640
Всем удачи, хорошего настроения и до встречи в эфире.
24.04.2015 13:33:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Но объясните (можно в личку) как работает Спирулина, мне б тоже не мешало от плюшек отказаться. Спасибо. 24.04.2015 15:01:00, marinavg
говорите, пора доставать баночку спирулины? :)))
у меня такая баночка все стоит и стоит в очереди.... видимо надо ее вне очереди доставать наконец уже :)))

масла и мыло тоже брала не раз такие, отлично. мыло не только черное, но и почти все остальные этой фирмы опробованы. нам они нравятся больше тех, которые, помнится, тут скупали по 1долл килограммами :)))
24.04.2015 15:43:39, Гжелка
этот рыбий жир тоже сын как конфеты готов кушать Поддерживаю отзыв 24.04.2015 15:51:42, Nadek
А сколько сейчас посылки идут с херба? Мыло захотелось, и спирулину 25.04.2015 10:34:31, Oleano
неделя 25.04.2015 10:46:58, Iriska2009
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!