Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

ААА! что херб делает с нами?

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Предлагает ВСЕМ воспользоваться скидками VIP программы в iHerb до конца августа, а также обещает VIP статус на 12 месяцев, если общая стоимость размещенных в августе заказов составит $200 или более, и это все при бесплатной доставке в августе! Кто еще не имеет VIP статус? повод задуматься... [ссылка-1]
И недельные 20% скидки очень интересные, пробегусь вкратце:
знаменитый волшебный траумель [ссылка-2]
Показания: спортивные травмы, растяжение связок, ушибы, боли в суставах, спине, мышечные боли, отличное противоспалительное средство, не хербе можно не опасаться, что подделка. Кормящим мамочкам средство № 1 от лактостаза, рассасывает уплотнения на ура! Быстро сходят синяки. Незаменимое средство в детской аптечке. Рекомендуют даже как противопростудное средство. Моя систер живет в Германии, говорит, что это просто служба спасения, очень популярное у них средство.А вот гель достойно занял свое место в бьютибокс. Избавляет от прыщей, от постакне, увлажняет кожу, позиционируют как альтернатива ботоксу и ты пы, погуглите!
мазь [ссылка-3] туба 100 гр
[ссылка-4] туба 50 гр
таблетки [ссылка-5]
гель [ссылка-6]

Отличная уходовая серия [ссылка-7] , я пользовалась только средствами под глаза) со своей задачей справляются
Любимый [ссылка-8]
и такой, немного блестит после нанесения [ссылка-9]

пчелки, здесь бестселлер масло для кутикулы, ногтям тоже очень нравятся маслюшки в составе. Удобная упаковка, буре не первый раз [ссылка-10]
и скраб не скраб) сухой полиш, для всех типов кожи, так как за основу можно взять любимое масло, гель, молочко [ссылка-11]

обратите внимание на очень качественные специи! Муж не любитель моих заказов( и понятно почему, но на этих специях сидит плотно)) и даже просить стал)
банки стеклянные, но боксберри нас разбаловал бесплатной доставкой) [ссылка-12]
чеснок [ссылка-13]
имбирь [ссылка-14]
красный перец для любителей погорячее [ссылка-15]
дочь просто не делает яичницу и гренки без этой мельнички [ссылка-16] мельничка от удобная, многоразовая, т.е. потом можно насыпать свои специи и вуаля!
еще розмарин, зира, в общем выбирайте)
Заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ, мне капнет крохотная копеечка, а Вам посылаю флюиды счастья)) Приятных покупок!
06.08.2015 12:53:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А также дополнительная скидка 15% на популярные бренды Doctor's Best [ссылка-1] и Now Foods [ссылка-2] Они решили нас разорить( 07.08.2015 00:25:22, sogali
Для информации: по поводу предыдущего VIP статуса, который магазин когда то раздавал

Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки IHERB.

К сожалению , мы более не предлагаем старую программу ВИП , когда общая сумма заказов должна была составить от $ 2000 . Однако , Вы можете воспользоваться данной акцией что ниже , для получения статуса ВИП на целый год .

Воспользуйтесь скидками VIP программы в iHerb!

Сейчас и до понедельника, 31 августа, 2015, воспользуйтесь скидками VIP программы в iHerb. iHerb VIP программа предоставляет следующие скидки:
5% скидка на заказ стоимостью до $40
8% скидка на заказ стоимостью от $40.01 до $49.99
9% скидка на заказ стоимостью от $50.00 до $59.99
10% скидка на заказ стоимостью от $60 и свыше
VIP статус на 12 месяцев
Кроме того, если общая стоимость размещенных в августе заказов составит $200 или более (без учета стоимости доставки), iHerb автоматически присвоит вам VIP статус на следующие 12 месяцев!

в общем то опять временная акция, но заманчиво, сделав заказ на 200 долларов до 31 августа, получить приличную скидку до августа 2016 года, хоть что-то)
с нашим то курсом(
09.08.2015 14:49:37, sogali
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!