Статья дня

отличные специи по демократичной цене и с дополнительной скидкой

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
картинка

С большим удовольствием "подсела" на специи с айхерба Simply Organics [ссылка-1] , писала как-то о них. По нескольку раз повторяла покупку полюбившихся баночек, пока не открыла для себя большие экономные пакеты по 453 грамма от Frontier Natural [ссылка-2] . Почувствуйте разницу, как говорится!!! Теперь покупаю большие пакеты и насыпаю в готовые баночки по мере использования, по качеству отличий не заметила. Об опробованном и полюбившемся:

Гранулированный чеснок [ссылка-3] . Чеснок в доме есть всегда, но мне лениво когда нет помощников при готовке его чистить и измельчать. Поэтому частенько использую этот. Не комкуется, полный восторг от аромата и вкуса! Для любителей органики [ссылка-4]

Кумин (зира) - одна из моих любимых специй [ссылка-5] . Традиционно используем в плов. Мне нравится аромат и вкус этой специи практически во всех мясных блюдах, также приправляю фарш и добавляю при мариновании курицы и мяса, рекомендую! Здесь зерна, в отличии от порошкового кумина [ссылка-6] . Зернышко к зернышку:)) я их просто растираю в ладонях, ммм, обожаю!

Функциональной покупкой станут органические томаты в порошке [ссылка-7] . Из них можно приготовить даже домашний кетчуп. Очень удобно иметь под рукой, используя в соусы и различные заправки. Маленький недостаток - порошок не совсем хорошо растворяется, но этому легко наловчиться.

Для любителей погорячее - красный перец чили [ссылка-8] . Для сравнения цен [ссылка-9] . Супруг таким перчиком приправляет все первые блюда уже на столе, так как при готовке я его практически не использую из-за детей, если только в лагман и маш-хурду, которые дети не едят.

Куркума [ссылка-10] Очень яркая и ароматная, и полезная! Органическая куркума не сильно дороже, при такой разнице в цене лучше брать ее [ссылка-11]

Молотый имбирь тоже здорово иметь под рукой [ссылка-12] . Дочь любит заваривает с ним чай, печет печенье. Но он просто бесконечный, хватит оочень надолго! Органический [ссылка-13] .

На покупку розмарина [ссылка-1] меня лично сподвиг просмотр "Кухни". Травка чистенькая, листочек к листочку, отлично подходит к мясу, еще мы добавляем в чай.

Итальянские травы в рекламе не нуждаются, отличные, ароматные [ссылка-2] Я использую в пасту, но такое огромное количество приходится делить на всю родню:))

На большие пакеты Frontier Natural и на кокосовое масло [ссылка-14] действует дополнительная скидка 20% - цену смотрите в корзине. Кокосовое масло заслуженно считается суперфудом, широко применяется как в кулинарии, так и в косметологии. Кокосовое масло от Healthy Origins одно из самых интересных предложений по соотношению цена/объем на сайте, к тому же сертифицировано Департаментом сельского хозяйства США (USDA).
Для желающих познакомиться с ассортиментом магазина впервые, предлагаю воспользоваться кодом VIQ786 для получения скидки 5 долларов на первый заказ.
И вам приятных открытий!
21.02.2016 21:25:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!