Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Райский аромат в увлажняющем стике

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Бренд Deep Steep пользуется моей особой любовью и расположенностью благодаря натуральным составам и пьянящим ароматам. Если вы еще не в секте аромаманьяков – прошу [ссылка-1]! Осталось несколько часов до вечера, чтобы успеть отхватить увлажняющие стики этого бренда по пока действующей скидке.
На дворе весна, природа пытается пробудиться, я тоже - маньячу с маслами, ведь ароматы, как и любимая музыка, здорово вдохновляют и воодушевляют! Сегодня с экзотичным маракуйя-гуава. Производитель обещает нам побывать в раю с этим непреодолимо манящим ароматом [ссылка-1]
картинка

Верхние ноты: путешествие начинается с сочных апельсиновых и манговых нот.
Средние ноты: экзотический коктейль из маракуйи и гуавы.
Нижние ноты: сливочное карите и ванильная нота.

Состав прекрасен, на сайте производителя она таков: масло семян подсолнечника однолетнего, экстракт плодов жёлтой гранадиллы - маракуйи , экстракт плодов гуавы, пчелиный воск, масло Shea, масло семян какао, кокосовое масло, аромат - органическая смесь, экстракт розмарина. Все органическое.

О применении. Бальзам можно наносить куда душеньке угодно: на губы, на особо сухие участки тела, локти/колени, руки, пятки. Я также смазываю щечки у малышек. Вечером во время прочтения книжек перед сном масссирую при помощи этого бальзама ручки средней дочери - она у меня любительница снять варежки на улице. Распределяется на коже легко, но впитывается не мгновенно - нужно погладить и помассировать хорошенько, параллельно наслаждаясь запахом - сладким, фруктовым, ярким.
Форма стика удобна для того, чтобы носить его с собой в кармане, дамской сумочке и кроссбоди, в столешнице рабочего стола ей найдется место и в прикроватной тумбочке тоже.

Когда-то не было Боксберри и стики помимо основных приятностей служили отличными «добивателями» посылок – шиппинг вес был ограничен до грамма и к тому же стоил денег. Знаю, что этот момент все еще актуален для многих - вот вам маленький шиппинг вес и пусть у вас побыстрее появится нормальная доставка с нормальными таможенными лимитами. Чтобы подобные приятные мелочи покупались только для души и для тела:)))

На фото также попали стики с лавандой-ромашкой [ссылка-1] и мандарин-дыня [ссылка-2] . Рекомендую!

Бросьте его в сумочку и сможете насладиться фантастической ароматерапией, увлажнением и смягчением сухой и потрескавшейся кожи в любых условиях и обстоятельствах!

С другими не менее приятными бальзамами для губ можно познакомиться здесь [ссылка-2]
Также до сегодняшнего вечера актуальна скидка на препараты с гиалуроновой кислотой [ссылка-1] и сыворотки [ссылка-2]

Всем красоты!

*** Тема перенесена из блогов
картинка
картинка
23.03.2016 15:45:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!