движульки

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
так приятно ощущать движения малыша в животике...наверно он там отлично проводит время ))) иногда я смотрю на свой живот как загипнотизированная и жду жду толчка...хоп и появился бугорок...настроение на целый день отличное. а еще мне интересно как малыш распознает кто трогает живот? я вот кладу ладошку и он меня в нее тихонечко пинает, а может гладить меня своей ладошкой изнутри...а когда папа трогает живот, ребенок затихает...мол нет тут никого, уберите свои лапы ))))
жду августа, чтоб потрогать и поцеловать эти маленькие ножки и ручки ))))
14.05.2013 10:04:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слышала мнение что дети там наше биополе чуют. А на последнем есяце уж вроде даже свето-тень отличают хорошо.
Кто его знает, никто ведь не помнит как было там)
У меня старшие притихали от папиных прикосновений, я этим пользовалась если вечером танцы в животе начинались и я спать ен могла, папина ладонь на живот или прижмусь животом к папиной спине и тут же тишина.
А вот младший еще как папу футболил, папа говорит что этого малыша надо было завести чтоб хоть папа тоже почуял толчки)))
Ну и сейчас могу сказать что отношения у папы с младшим очень хорошие, папин сын, а старшие мамины были)

А еще, когда носила старшего то учились в институте, так вообще не могла читать, сидя уж ладно может ему там тесновато было (хотя когда я кушала сидя, то он не протестовал) а вот только заниматься садилась - тут же бунт поднимал, приходилось прилечь, но как только книга оказывалась в поле досигаемости живота по ней производился точечный удар!) Ну как он определял что это учебник?)))))
14.05.2013 12:10:29, Свет-ОК
а может он просто чувствует пульс...интересно узнать как он это распознает. жаль, что нельзя сразу после рождения провести анкетирование малыша ))))

у нас иногда на папу реакция есть: небольшие пиночки, когда папа ведет беседу с животиком или когда мы вместе руки на животе держим. так мило ))) обожаяю, когда муж сюсюкает с животиком.
16.05.2013 23:22:07, tati_ti
У нас с папой тоже так поначалу было. А теперь лупешим всех подряд.:) общительный ребенок. :) 14.05.2013 14:48:18, АС-Дизайн
охо...а у нас наверно скромный ребенок. даже на узи ножки скрестил, чтоб ничего не показывать ))) 16.05.2013 23:23:38, tati_ti
да приятно - сама сейчас ощущаю малыша и с папой так же - тока он своу руку приложит малыш затихает))) 14.05.2013 19:02:50, lastochka79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!