Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Много УЗИ. А надо?

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Насчитала сейчас, что на свою голову сделала уже 8 узи за всю беременность. Причем половина из них были перепроверкой ошибочных диагнозов узистов(( В одном якобы маловодие, приходите через 2 недели, пришла...ой, а у вас все хорошо, и не пахнет маловодием. И так почти через раз было. Вот назначили на 36 неделю сейчас УЗИ, завтра идти...с доплером. По анализам и последнему узи все хорошо. Вот и думаю, а оно надо теперь под конец опять туда тащиться? Боюсь больше за то что под конец напугают опять ложной фигней какой-нибудь. Не могу принять решение...
04.06.2013 19:29:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, перед родами (почти) нужно УЗИ. Уж не знаю, в 36 или в 38 недель, но надо. Оценить тот же вес, степень зрелости плаценты... 04.06.2013 20:35:03, Варвара_С
Вчера этот же вопрос задавала Блохиной - она сказала, что перед родами нужно делать УЗИ в роддоме, чтобы наметить тактику родов, а до этого КТГ достаточно.
Мне, во всяком случае, сказала больше не записываться к ней))
04.06.2013 21:30:52, Люлёк
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!