Учимся спать по ночам

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Я начала чувствовать первые пиночки как раз в ночное время, и малыш вел себя достаточно активно. Утром затихал. И вечером все начиналось сначала и до утра) меня это насторожило, такая бурная активность. Нашла на каком- то форуме статью, что лежатна спине я могу передавливать в матке какие- то сосуды, по которым циркулирует кровь и кислород к пузожителю. А я то как раз могла спать тока на спине удобно и так привыкла до беременности) стала себя дисциплинировать ночью, спать только га левом или правом боку. Малыш уже несколько дней спит вместе со мной, просыпается вместе со мой) кажится мы нашли общий язык) вот такая я была невнимательная мамашка...
27.02.2013 22:33:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже про это читала и ещё тот же эфект от того когда сидишьи ногу на ногу закидываешь.
Благо нет привычки спать на спине. Но вот на животе была, а потом естественно стало не удобно=)Так как мы ещё совсем маленькие толкаемся только днём. Ночью спим, да и как только ложусь-тишина.=) Что дальше будет-не знаю.=)
28.02.2013 11:35:10, АС-Дизайн
тоже стараюсь спать на боку, но все равно частенько посреди ночи просыпаюсь на спине, но когда я на спине, мася все равно спит, просыпается когда в туалет ночью встаю 28.02.2013 16:21:18, iris_ka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!