Великолепный отель системы "Aldemar"

*** Тема анонсирована в конференции "Туризм по путевкам"
Великолепный отель системы «Aldemar» награждён как World’s Leasing Spa Resort 2007 (World Travel Awards). Имеет огромную территорию, утопающую в зеленых садах, простирающуюся вдоль кромки великолепного песчаного пляжа. К неоспоримым преимуществам отеля можно отнести огромное количество различных типов размещения: от отдельных вилл и бунгало с собственным бассейном до основного здания и роскошных люксов. Кроме того, на территории отеля расположен центр талассотерапии, который считается лучшим в Греции.
В 2009 году Aldemar Olympian Village получил новое важное признание за особенности территории, протяженную береговую линию и широкрий песчаный пляж он был назван Лучшим Пляжным Курортом Средиземноморья (Mediterranean's Leading Beach Resort 2009).

Идеальное место для отдыха с детьми!!!

Вылет 03.06. на 7 ночей, питание ALL

2взр+1реб. (2-14лет.) = 61 500руб.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: на прекрасном песчаном пляже в 50 км от аэропорта Араксос, в 13 км от города Пиргос и всего в 30 км от древней Олимпии. До Афин 312 км.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 431 номер и бунгало (в том числе c видом на сад, море, с выходом к бассейну), 49 семейных апартаментов, 82 сьюта. Основное здание состоит из трех корпусов (один корпус «Olympian Village» и два корпуса «Royal Olympian»), где расположены стандартные номера с видом на сад и с видом на море, а также несколько сьютов. Комплекс бунгало имеет следующие типы размещения: бунгало с видом на сад, бунгало с видом на море, бунгало у бассейна.
Кому нужны другие даты, спрашивайте, всем отвечу.
16.03.2012 10:21:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!