Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Летняя творческая лаборатория ЗИЛ. Смена «Анимация»

*** Тема анонсирована в конференции "Подростки"
С 8 июня в Культурном центре ЗИЛ работает летняя творческая лаборатория для подростков от 11 до 17 лет, программа которой построена по принципу совмещения передовых образовательных и развлекательных практик. Тематические смены лаборатории посвящены танцу, науке, иллюстрации, экологии, анимации, фотографии.
Продолжительность смены — 12 дней. Дети будут заняты в лаборатории ежедневно с 10 до 18 часов с перерывом на выходные. Питание трехразовое.
В течение дня школьники будут участвовать в мастер-классах, слушать лекции приглашенных специалистов, работать над собственным проектом. При этом подростки всегда будут находиться в непосредственной коммуникации с кураторами и вожатыми смены. Итогом творческой работы станет самостоятельно выполненный индивидуальный или групповой проект.
Стоимость смены — 16500 р. * путевки можно приобрести онлайн на сайте Культурного центра ЗИЛ.

03 августа – 14 августа. Смена «Анимация»
Смена будет организована Большим фестивалем мультфильмов — крупнейшим международным фестивалем анимации в России. Подростки научатся создавать мультфильмы в разных техниках, познакомятся с историей российской и мировой анимации, а также получат опыт проектной и командной работы. Занятия помогут сформировать у школьников осмысленное отношение к собственному творчеству, развить навыки работы с новыми технологиями. Каждый день будет посвящен одному из направлений мультипликации: истории анимации и кинематографа, звуку, компьютерным технологиям, монтажным программам, stop-motion анимации, технике перекладки, сыпучей анимации, разработке сценария, созданию персонажа.
Куратор смены — Леонид Шмельков, один из самых интересных режиссеров нового поколения, выпускник Школы-студии «Шар», автор мультфильмов «Остановка», «Собачья площадка», «Прыг-скок», «Мой личный лось», «Очень одинокий петух». Призер Берлинского кинофестиваля.
картинка
14.07.2015 13:50:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!