Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"На 9-летие сына не пришел НИКТО! Я не могла смотреть на ребенка" - обращение мамы

"Видеть моего несчастного сына, сидящего в одиночестве за столом в свой день рождения, я не могла, мое сердце было разбито!" - написала мама 9-летнего мальчика, собрав больше 10 тысяч комментариев в соцсетях.

Мальчик из Орегона по имени Малон - веселый и оптимистичный ребенок, по словам мамы - пережил эмоциональное потрясение, весь день прождав приглашенных одноклассников и знакомых из секции тэквондо за столом, накрытым для детского праздника.

"Сын лично вручил приглашения мальчикам, и начал считать дни, часы и секунды до своего дня рождения", - сообщает мама, Кристен Лэйн. Мальчик долго находился на домашнем обучении, в этом году впервые пошел в школу - "и день рождения должен был стать его первой настоящей вечеринкой с друзьями".

В семье, кроме Малона, еще пять детей, но мама нашла время обратиться через соцсети с пламенным воззванием ко всем людям доброй воли: "Я попросила всех родителей ответить, придут они или нет, но никто не сделал этого. Так как мы недавно переехали, у меня не было их телефонов. Я слишком опустошена, чтобы злиться на родителей непришедших, но я очень, очень прошу других родителей всегда отвечать на приглашения, которые получают их дети!"
Для гостей были приготовлена пицца и подарки, но после 3 часов напрасного ожидания Малон сказал: "Никто не придет, пап. Видимо, я не слишком популярен в школе", и заплакал.
На праздник был заказан торт с обложкой любимой книги, очень популярной в Америке серии Джеффа Кинни "Дневник слабака".

"Сын не забудет свой девятый день рождения, он навсегда останется в уголке его памяти, как тот год, когда никто не пришел к нему на праздник", - продолжает эмоциональную отповедь многодетная мама.
История, безусловно, грустная, но, на самом деле, на праздник все-таки пришли родственники с детьми, да и мальчик, судя по фото, был травмирован меньше, чем мама.

А после того, как душераздирающий пост разошелся по Интернету, ребенка завалили подарками, открытками и добрыми пожеланиями". Многие взрослые вспомнили собственные неудавшиеся вечеринки, чтобы утешить Малона. И не только детские дни рождения. Например, один написал: "Мой друг держит паб, ему заказали стол на мальчишник на 50 персон (и все гости ответили "да" на приглашения). Пришло 8 человек...".
01.11.2016 16:00:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!