Приглашаем на праздник МамаПати!

Дорогие мамы, будущие и состоявшиеся!
Проведите незабываемый день на празднике МамаПати 21 мая в Москве!
Вход бесплатный! Что для этого необходимо, подробнее [ссылка-1]

Что же Вас ждет на празднике? Это полезные лекции от экспертов в области материнства, пространство для физических упражнений (никакой теории, сплошная практика!), мастер-классы, игры и веселые старты для детей! Специальные гости мероприятия – настоящий оркестр с зажигательной музыкой и шоу мыльных пузырей! И, конечно, выставка-ярмарка товаров для беззаботного родительства!

P.S. Организаторы праздника учли все пожелания гостей первой МамаПати и теперь появилась колясочная парковка и специальная комната для кормления и переодевания малышей. Также для маленьких гостей игровое пространство, где они смогут весело и безопасно провести время! Чай с плюшками на втором МамаПати "дорастет" до настоящего фудкорта, где будет вкусная, сытная, а главное, полезная еда для всей семьи!

Главным событием праздника будет дефиле будущих мам в специально предоставленной для этого спонсорами одежде. Наконец-то и будущие мамы получат возможность приобрести модные вещи прямо с подиума! А мамочки с детьми смогут принять участие в слингодефиле - слинги также предоставят наши партнеры, кроме того, можно взять свои и продемонстрировать счастье слингоношения во всей красе.

Участники конкурсов и викторин получат ценные призы от спонсоров, и совершенно все получат ценные знания, незабываемые впечатления и заряд отличного настроения на много дней вперед!

Внимание! Количество свободных мест ограничено, поэтому спешите приобрести свой бесплатный билет!

Опрос:
А Вы пойдете на праздник МамаПати?
1) Да, конечно!
2) Хотела бы, но не смогу
3) Хотела бы, но я в другом городе
4) Другой вариант

#mamaparty #мамапати #праздник #бесплатно
картинка
05.05.2017 21:42:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая прекрасная возможность! Не останемся равнодушными и тоже присоединимся к вам!!! 05.05.2017 23:40:57, Mary_good
Практика - это хорошо! А то теорию мамы и в интернете находят замечательно, а как применить не знают. 05.05.2017 23:43:56, DoktorMed
Ой, побежала регистрироваться, не хочу пропустить такое мероприятия, тем более что у меня есть вопросы без ответов, хочу как раз проконсультироваться 06.05.2017 13:48:49, MamaMishki
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!