Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон: первое фото третьей беременности - в День психического здоровья

Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, впервые вышла в свет после официального объявления об ее третьей беременности. Как и в первые беременности, Кейт Миддлтон страдает от сильнейшнего раннего токсикоза - и даже не смогла отвести старшего сына, принца Джорджа, "первый раз в первый класс".
Но вчера Кейт Миддлтон с мужем появились на приеме в Букингемском дворце в честь всемирного Дня психического здоровья. Поклонники пары заявили, что Кейт - молодец, что держится, улыбается и сияет красотой, хотя ей тяжело, в то время как противники возмущенно закричали, что молодцы - это те женщины, которые с токсикозом ходят каждый день на работу и ухаживают за старшими детьми без штата прислуги.

Жену принца Уильяма последний раз видели на публике 30 августа, а 4 сентября пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила радостную новость. Появление герцогини Кембриджской на приеме явно призвано показать нации и миру, что беременность протекает нормально, а Кейт выполняет свои "служебные" обязанности, небрежение которыми жене принца Уильяма часто ставят в вину.

Кружевное голубое платье Temperley London, которое выбрала будущая мать, подчеркивает ее изящную фигуру - хотя некоторые по-прежнему считают, что Кейт слишком увлекалась похудением, и выглядит нездорово.

11.10.2017 10:54:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!