Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День всех влюбленных в парках Москвы

В парках культуры и отдыха Москвы 14 и 16 февраля пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня всех влюбленных.

Парк «Сокольники»
14 февраля в парке пройдет «Фестиваль оттаявших сердец». На главной аллее будут установлены ледяные сердца, двухметровые плюшевые мишки, гигантское сердце из цветов. Все желающие смогут принять участие в фотосессии на фоне экспозиции.
В 19.00 начнётся праздничная программа на эстраде «Ротонда». Гостям будет представлен проект «Картины светом», снискавший популярность благодаря программе «Минута славы» на Первом канале. В процессе светового шоу художники изобразят на специальном экране светящиеся картины на тему праздника.
После этого гостей ждёт интерактивный конкурс на самый продолжительный поцелуй. Лучшие пары получат сертификаты на романтический ужин в ресторане Four Kitchens, а победители – тур на двоих в Италию. Параллельно будет проводиться конкурс на лучшую фотографию для Instagram.
В 20.00 на площадке проекта «Планета LёD» чемпионы мира по скульптуре изо льда представят зрителям самое большое в мире «живое» сердце: внутрь четырехметровой ледяной скульптуры будет вмонтирован пульсатор, создающий эффект сердцебиения. Предыдущий рекорд был установлен в Нью-Йорке, когда было создано сердце высотой 2 метра.
В 20.30 на катке пройдет танцевальный флешмоб.

Парк «Измайловский»
16 февраля гости катка «Серебряный лёд» станут участниками «Карнавала свиданий». В программе: ледовое шоу в исполнении мастеров фигурного катания и артистов цирка, интерактивные спортивные развлечения, флешмобы и диджейские сеты. Также для посетителей парка выступят солисты мюзиклов, артисты Влад Топалов и Александр Добронравов. В конце вечера организаторы устроят лазерное шоу и запустят в небо китайские фонарики в виде сердец. Начало в 17:00.

Парк «Красная Пресня»
16 февраля с 12:00 до 17:00 на территории парка пройдут тематические конкурсы и турниры. Гости праздника смогут сфотографироваться на фоне декораций «5 минут в городе любви», поучаствовать в караоке-турнире «Серенада для любимой», сделать интерактивное признание в любви. На эстраде выступят музыкальные группы и уличный театр «Огненные люди». Самого влюбленного участника конкурсов ждет приз – Apple IPhone.

Сад Эрмитаж
14 февраля в Саду пройдет бал-маскарад при поддержке журнала YES! В программе праздника love-почта, купидоны, мастер-классы по созданию открыток, фотобудка Four Smiles, конфеты-предсказания, розыгрыши романтичных свиданий, конкурсы и подарки. Начало в 17:00.

Сад им. Баумана
16 февраля на эстраде Сада выступят музыканты, диджеи, аниматоры проведут конкурсы. В кафе весь день будет действовать специальное меню, а в самом парке поставят фотобудку для влюбленных. Начало в 15:00.

Парк «Кузьминки»
14 февраля парк «Кузьминки» откроет Аллею влюбленных, на которой посетители увидят инсталляции «Два сердца», «Дерево любви» со словами «Я тебя люблю» на разных языках, а также скамейку с лебедиными крыльями. Ведущая вечера — семейный психолог и писательница Наталья Толстая. Начало в 17:00.

Парк «Бабушкинский»
В День всех влюбленных начиная с 12.00 мужчины будут соревноваться в конкурсе комплиментов, оригинальных валентинок и на лучшее исполнение любовного романса. Влюбленные пары смогут принять участие в конкурсе на самый долгий поцелуй.
16 февраля в парке пройдет «Фестиваль открытых сердец». В парке запланирована насыщенная интерактивная программа: лабиринт «Большое сердце», мастер-класс по изготовлению открыток, украшение «Сердечного дерева», конкурс на самое большое сердце из снега, флешмоб «Дружественные рукопожатия», игровая анимационная программа на катке, концерт «Открытые сердца» с участием популярных исполнителей. Начало мероприятий в 11.00.

14 февраля праздничные мероприятия и концерты пройдут также в парках «Таганский» (с 19.00), «Лианозовский» (с 14.00), «Северное Тушино» (с 15.00), «Перовский» (с 17.00). В Парке Горького в этот день журнал Glamour проведет на катке мероприятие с розыгрышем призов и подарков.
12.02.2013 13:58:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!