Блог пользователя Pelma_Praide

Вас приветствует многопородный питомник «Pelma Praide». Он зарегистрирован по системе WCF и является действительным членом Московского фелинологического клуба любителей кошек «РосКош». ПИТОМНИК ЗАНИМАЕТСЯ РОССИЙСКИМИ АБОРИГЕННЫМИ ПОРОДАМИ КОШЕК. На данный момент основным направлением нашего питомника является племенная работа с кошками породы КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ. Исконно российской аборигенной породой. Нашим основным направлением работы является получение стойко передающегося, отличного типа курильского бобтейла, на мощных лапах, с коротким (квадратным) корпусом и замечательным хвостом — помпоном. Окрасы нашего питомника представляют практически всю палитру допустимых окрасов для курильских бобтейлов. И хотя мы не делаем акцента на каком то определённом окрасе, наряду с другими окрасами — отдельным направлением нашего питомника является получение котят белого и голубого окрасов. Наш питомник — небольшой, и поэтому каждому животному уделяется персональное внимание, мы можем рассказать о характере каждого нашего питомца, его предпочтениях в еде и любимых игрушках, ведь совершенно одинаковых кошек просто не бывает! Наши кошки растут в любви и заботе и являются для нас источником гордости, радости и восхищения! Контактное лицо: Львовская Юлия E-mail: pelma_praide@mail.ru Телефон: 8-903-965-62-18 8-967-024-68-00 Город: Москва Фелинологическая система: WCF Сайт питомника: www.pelmapraide.ru

Дополнительно

Сообщества пользователя Pelma_Praide

Подписан на сообщества
Новый год  подписчики
Любители птиц  подписчики
Питомцы  подписчики
Культурная жизнь Санкт-Петербурга  подписчики
Занятные памятники  подписчики
Лианозово  подписчики
Восточные кошки: интеллект + грация и сила  подписчики
Бибирево  подписчики
Любители животных  подписчики
Северное Медведково  подписчики
Алексеевский район  подписчики
Добрые мультфильмы для детей  подписчики
Лосиноостровский район  подписчики
Отрадное  подписчики
Свиблово  подписчики
Бабушкинский район  подписчики
мультфильмы  подписчики
Южное Медведково  подписчики
Ярославский район  подписчики
Женский журнал Фифира.ру  подписчики
Клуб любителей кошек  подписчики
Любители национальной кухни  подписчики
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!