Блог рекомендован редакцией 7я.ру Блог пользователя Yahonty

Яхонты отели и курорты - это настоящий отдых, лучшие развлечения, первоклассный сервис, индивидуальный подход к каждому гостю, а также уникальные СПА-уходы.

Дополнительно

Дорогие друзья, спешите! Освободились →

20.12.2013 17:25
Дорогие друзья, спешите! Освободились несколько номеров на Рождество в отелях Природный курорт "Яхонты" и "Яхонты" заповедник Таруса. Возможны заезды: 3-8 января, 3-5 января, 5-8 января. Развлекательная программа: [ссылка-1] Яхонты Природный...

Рождественские деньки в Подмосковье!

06.11.2013 12:25
В период с 3 по 8 января мы приглашаем вас окунуться в незабываемую зимнюю сказку. Ежедневно - насыщенная программа для всех возрастов. Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!