Каталог 02/2013. Прием заказов открыт.

04.02.2013 13:35
Новая череда праздников уже на носу:)
Более 200 страниц отличных идей для подарков близким.
14 февраля и 23 февраля.
Отличные наборы для мужчин и романтичные сюрпризы для девушек.
Все это тут:
[ссылка-1]
Обратите внимание, Avon выпустил новую помаду «Абсолютный поцелуй» с полезными ингредиентами. В формуле новинки масла авокадо и кокоса и фруктовые энзимы. А значит, губки модниц будут не только красивыми, но и защищенными от вредных факторов)

Еще одна новинка: новый соблазнительный женский аромат INFINITE SEDUCTION.

черный перец, чувственная гардения, соблазнительная ваниль....ммм))
В общем, девочки..
Листаем, выбираем, заказываем:)

Заказы на подник до 7 февраля.
Раздача с 12 февраля.
Для заказов больше 1 тыс. руб - скидка 20%!
Приятных покупок:)
Ваш представитель AVON - Катерина:)

Путеводитель по самой большой распродаже AVON!

15.01.2013 10:39
Дорогие мои, осталось всего пару дней до окончания приема ваших заказов первой распродажи в этом сезоне:)

Кто еще не в курсе, быстрее открывайте каталог AVON № 1 и выбирайте свои любимые продукты по супер ценам!
[ссылка-1]
Привлекательные цены - это хорошая возможность попробовать что-то новое:)
Сумасшедшие скидки на любимую тушь для ресниц, помаду, карандаши для глаз и лаки для ногтей! А какие цены на туалетную воду! МММ:)
Я уже сделала закладочки:) Потом отчитаюсь в видео формате:)Не пропустите. Видео будет доступно в сообществе:)

Обязательно загляните в специальную брошюру " Модная распродажа" : [ссылка-2]

И не забудьте заказать пробник новой помады "Абсолютный поцелуй"

Да, и начинаем потихоньку готовиться к февральским праздникам:)

Заказ уходит 17 января. А к выдаче будет готов с 22 января.
Встречи: м. Сходненская, м. Цветной бульвар ( в будни), м Тульская ( в субботу 26.01 на СП-встрече)
От меня, как всегда приятные сюрпризы, пробнички и новый каталог в подарок:)

п.с Буду рада видеть всех в сообществе:) Обещаю радовать вас там еще большим разнообразием информации по уходу и стилю. И не только в контексте продукции AVON!:)

Новогодний гороскоп:)

29.12.2012 14:49
Ответь на 5 вопросов и узнай, что ждет тебя в новом году:)
http://www.avon.ru/PRSuite/avon_945.page?http://avonmedia.ru/cms/article/5074

Письмо от Деда Мороза

29.12.2012 14:05
Дорогие друзья!
Предлагаю вам порадовать своих родных, близких и, конечно, детей письмами от самого главного волшебника - Деда Мороза!

- Выберите понравившийся бланк

- Скачайте подходящий вариант текста письма (для мальчика или для девочки), подкорректируйте его, впишите имя Вашего малыша и распечатайте его на бланке.

- Письмо будет красочное с подписью и печатью "Дедушки Мороза".

- Распечатайте и склейте выбранный конверт, вложите письмо и положите 31 декабря в свой почтовый ящик.

- Вместе с малышом проверьте почту.

Детский восторг гарантирован!

Вы можете распечатать пустые бланки и написать письма бабушкам дедушкам, своим знакомым и отправить их почтой.

Такой сюрприз не оставит равнодушным даже взрослых!

Подробная инструкция и шаблоны тут:
http://www.avonnews.ru/ng/

Открылся Бутик красоты!

14.12.2012 15:07
Отличная новость! Компания AVON расширяет интернет сервисы для своих клиентов! Все для нашего комфорта!
Теперь появилась возможность делать онлайн покупки в личном бутике вашего представителя на страничке в соц.сети "ВКонтакте"
Вот тут: [ссылка-1]
Вся продукция разложена "по полочкам" - по разделам:)
Понравился ассортимент? Добавляйте в Список желаемых товаров, и я свяжусь с Вами в ближайшее время. Нажмите "Мне нравится" эта страница, и Вы всегда будете в курсе всех новинок в Моем Бутике Красоты.
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

13.11.2018 00:01:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!