Полезные вещи и средства для дома, облегчающие жизнь. По советам из Посиделок

Отдельностоящая мясорубка

01.11.2019 13:26
Отдельностоящая мясорубка, похвалите-поругайте:-) И девайсоведение, девайсоюзание (СП!!!)Девы, вы мне так своими обсуждениями помогли выбрать стиралку, которая меня полностью устраивает:-)Не, конечно, выбирала я сама, но!!! Прислушивалась:-)))У...

Чем ванную почистить?

08.04.2019 10:50
Чем ванную почистить?Посоветуйте, девы, пж, чем почистить желтую ванную, мощным чем-нибудь?Как увидела((( Источник

Острые прочные долговечные качественные ножи

24.03.2019 15:20
Острые прочные долговечные качественные ножи...Собсно сабж...Ножи дома пришли в полную и абсолютную профнепригодность.. и тут я выяснила, что половина нынешних ножей "а-ля японские" - дешевая китайская подделка, другая половина с непонятным...

Электрический чайник

19.03.2019 09:54
электрический чайник похватилите пожалуйста своймуки выбора замучали :(для Дома необходимлучше прямо с моделью , не только названием фирмы пожалуйста!И чем нравится.Отзывы читаю, но они противоречивые :(*** Тема перенесена из конференции...

Сковородки - муки выбора

19.03.2019 09:45
на какую сковородку кинуть взгляд....Ищу замену любимой Не*в*е... люблю чугунные, на них как-то лучше готовится. хочется с антипригарным, конечно... Может, и опять Н*еву взять, но у меня вторая их лежит и не пошла, даже не знаю ,с чем связано...

Сушилка на кран для губки

04.03.2019 22:47
из блога МонечкиПомня о прекрасной кухне Монечки, пыталась найти навесную сушилку на кран для губки в Леруа. Не нашла... Или не в том магазине искала?! Где же приобрести?.. Источник

Средства от жирных пятен

01.03.2019 14:02
где искать рецепты отбеливания дорогой рубашки?Сейчас лопну!!!Закупка Кнопы, белые рубашки без глажки... епт?**((00-мать......5 штук......не будем говорить кто умный ездил на массаж и потом в масле пялил эти рубашки на тушкку(((((((Что мне теперь...

Посоветуйте чистящее средство для кухонного фасада из матового пластика

28.02.2019 12:21
Посоветуйте чистящее средствоДля кухни. Фасад из матового пластика. Есть ли такое средство, чтобы брызнул, протер и нет разводов. Спасибо за рекомендации. Источник

Что у нас есть для ремонта и обстановки квартиры?

05.02.2019 12:49
Что у нас есть для ремонта и обстановки квартиры?Начинаю ремонт и нужно все! Посоветуйте, плиз, проверенных оргов! Что есть в опто для ремонта, свет, мебель... ? Чтобы было выгодно и выкупы часто? Кто что брал удачное? Похвастайтесь! Спасибо...

Каким кухонным тканым полотенцем Вы довольны?

29.01.2019 22:30
Каким кухонным тканым полотенцем Вы довольны?У меня что-то много разных накупленных, но ни одни не идеальны для меня.В поисках идеала...*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

Электрическая зубная щетка

29.01.2019 00:51
Электрическая зубная щеткаПорекомендуйте, плиз, семейную щетку. И может у нас есть? Или где заказать? Спасибо!*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

Кофемашина

02.12.2018 21:19
Спасибо! Определилась с кофемашиной!Советы разошлись среди друзей - Панасоник, делонжи, Бош.. И каждый утверждает, что "его лучше". Может кто-то уже выбирал ?*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

Коврики из леруа/икеа для грязной обуви

29.11.2018 11:42
Снег выпал, стало грязно.Поделитесь пожалуйста лайфхаками, что положить у двери внутри квартиры, чтоб грязи было меньше?коврик? а стирать как? в стиралке???или тряпку, и выбрасывать? ненавижу тряпки((((может уже изобрели какой-то умный выход...

В 100 раз про робот пылесос

24.10.2018 19:46
В 100 раз про робот пылесос спрошу.Накидайте отзывов или ссылки на прошлые темы, пожалуйста?Почитала отзывы по а40 ездит хаотично и тупит, горстку семечек обьезжает мимо. А нам заказали на подарок на новоселье в большую квартиру без ковров. И надо...

Cтиралка с сушкой

13.09.2018 09:27
а есть у кого нибудь стиралка с сушкой?стирка постояяяяно ... постоянно стоит эта дурацкая железяка с бельем ..Вдруг у кого нибудь есть опыт :))) и есть стиральная машина с встроенной сушкой? по отдельности не влезет.хелп*** Тема перенесена из...

Водонагреватель

04.08.2018 16:05
Отключение горячей водыПохвалите пожалуйста свой водонагреватель, лучше наверное проточный. Подводка есть вся, как -то без него обходились, а тут гости должны подьехать, с кастрюльками не побегаешь Источник

Испортила платье кремом от загара, есть способ спасти?

23.07.2018 13:35
Испортила платье кремом от загара, есть способ спасти?Для модераторов ))) Платье из закупки Флэшки (белое хлопковое). После стирки стало еще хуже ((( цвет в местах, где был крем, стал ужасного жёлто-кирпичного цвета. Можно чем-нибудь это удалить...

Робот-пылесос

20.07.2018 20:07
Созрела я на робот-пылесос.А какие у васСозрела я на робот-пылесос.А какие у вас,нужно пылесосить тонкое ковровое покрытие.Ищу бюджетный вариант, если есть такие))) Источник

Электрический чайник отзывы

14.03.2018 00:42
электрический чайникподелитесь отзывами,нужно домой срочно купить. Источник

Робот- пылесос

26.02.2018 14:29
Робот- пылесос у кого имеется дома?Подскажите удобно ли?что- то хочется домой приобрести.или баловство?*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2021, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

24.01.2021 02:07:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!