Домашние помощники

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Полезные вещи и средства для дома, облегчающие жизнь. По советам из Посиделок

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (77 записей)
Дополнительно

Какую выбрать мясорубку

Ищу мясорубку. Где и какую, чтобы зверь! Последнюю подаренную мне отдала сразу, все застревало в ней, не справлялась совсем. Мне бы не дорогую, электрическую. Мясо крутить обычное, магазинное. Заранее благодарю за советы! *** Тема перенесена...
Какую выбрать мясорубку

Отдельност­оящая мясорубка

Отдельностоящая мясорубка, похвалите-поругайте:-) И девайсоведение, девайсоюзание (СП!!!) Девы, вы мне так своими обсуждениями помогли выбрать стиралку, которая меня полностью устраивает:-) Не, конечно, выбирала я сама, но...
Отдельностоящая мясорубка

Чем ванную почистить?

Чем ванную почистить? Посоветуйте, девы, пж, чем почистить желтую ванную, мощным чем-нибудь? Как увидела((( Источник
Чем ванную почистить?

Острые прочные долговечные качественные ножи

Острые прочные долговечные качественные ножи... Собсно сабж...Ножи дома пришли в полную и абсолютную профнепригодность.. и тут я выяснила, что половина нынешних ножей "а-ля японские" - дешевая китайская подделка, другая половина с непонятным...
Острые прочные долговечные качественные ножи

Электричес­кий чайник

электрический чайник похватилите пожалуйста свой муки выбора замучали :( для Дома необходим лучше прямо с моделью , не только названием фирмы пожалуйста! И чем нравится. Отзывы читаю, но они противоречивые :( *** Тема перенесена из...
Электрический чайник

Сковородки­ - муки выбора

на какую сковородку кинуть взгляд.... Ищу замену любимой Не*в*е... люблю чугунные, на них как-то лучше готовится. хочется с антипригарным, конечно... Может, и опять Н*еву взять, но у меня вторая их лежит и не пошла, даже не знаю ,с чем связано...
Сковородки - муки выбора

Сушилка на кран для губки

из блога Монечки Помня о прекрасной кухне Монечки, пыталась найти навесную сушилку на кран для губки в Леруа. Не нашла... Или не в том магазине искала?! Где же приобрести?.. Источник
Сушилка на кран для губки

Средства от жирных пятен

где искать рецепты отбеливания дорогой рубашки? Сейчас лопну!!! Закупка Кнопы, белые рубашки без глажки... епт?**((00-мать...... 5 штук...... не будем говорить кто умный ездил на массаж и потом в масле пялил эти рубашки на тушкку((((((( Что мне...
Средства от жирных пятен

Посоветуйт­е чистящее средство для кухонного фасада из матового пластика

Посоветуйте чистящее средство Для кухни. Фасад из матового пластика. Есть ли такое средство, чтобы брызнул, протер и нет разводов. Спасибо за рекомендации. Источник
Посоветуйте чистящее средство для кухонного фасада из матового пластика

Что у нас есть для ремонта и обстановки квартиры?

Что у нас есть для ремонта и обстановки квартиры? Начинаю ремонт и нужно все! Посоветуйте, плиз, проверенных оргов! Что есть в опто для ремонта, свет, мебель... ? Чтобы было выгодно и выкупы часто? Кто что брал удачное? Похвастайтесь! Спасибо...
Что у нас есть для ремонта и обстановки квартиры?

Каким кухонным тканым полотенцем Вы довольны?

Каким кухонным тканым полотенцем Вы довольны? У меня что-то много разных накупленных, но ни одни не идеальны для меня. В поисках идеала... *** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник
Каким кухонным тканым полотенцем Вы довольны?

Электричес­кая зубная щетка

Электрическая зубная щетка Порекомендуйте, плиз, семейную щетку. И может у нас есть? Или где заказать? Спасибо! *** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник
Электрическая зубная щетка

Кофемашина

Спасибо! Определилась с кофемашиной! Советы разошлись среди друзей - Панасоник, делонжи, Бош.. И каждый утверждает, что "его лучше". Может кто-то уже выбирал ? *** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник
Кофемашина

Коврики из леруа/икеа для грязной обуви

Снег выпал, стало грязно. Поделитесь пожалуйста лайфхаками, что положить у двери внутри квартиры, чтоб грязи было меньше? коврик? а стирать как? в стиралке??? или тряпку, и выбрасывать? ненавижу тряпки(((( может уже изобрели какой-то умный...
Коврики из леруа/икеа для грязной обуви

В 100 раз про робот пылесос

В 100 раз про робот пылесос спрошу. Накидайте отзывов или ссылки на прошлые темы, пожалуйста? Почитала отзывы по а40 ездит хаотично и тупит, горстку семечек обьезжает мимо. А нам заказали на подарок на новоселье в большую квартиру без ковров...
В 100 раз про робот пылесос

Cтиралка с сушкой

а есть у кого нибудь стиралка с сушкой? стирка постояяяяно ... постоянно стоит эта дурацкая железяка с бельем .. Вдруг у кого нибудь есть опыт :))) и есть стиральная машина с встроенной сушкой? по отдельности не влезет.хелп *** Тема...
Cтиралка с сушкой

Водонагрев­атель

Отключение горячей воды Похвалите пожалуйста свой водонагреватель, лучше наверное проточный. Подводка есть вся, как -то без него обходились, а тут гости должны подьехать, с кастрюльками не побегаешь Источник
Водонагреватель

Испортила платье кремом от загара, есть способ спасти?

Испортила платье кремом от загара, есть способ спасти? Для модераторов ))) Платье из закупки Флэшки (белое хлопковое). После стирки стало еще хуже ((( цвет в местах, где был крем, стал ужасного жёлто-кирпичного цвета. Можно чем-нибудь это...
Испортила платье кремом от загара, есть способ спасти?

Робот-пыле­сос

Созрела я на робот-пылесос.А какие у вас Созрела я на робот-пылесос.А какие у вас,нужно пылесосить тонкое ковровое покрытие.Ищу бюджетный вариант, если есть такие))) Источник
Робот-пылесос

Электричес­кий чайник отзывы

электрический чайник поделитесь отзывами,нужно домой срочно купить. Источник
Электрический чайник отзывы
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!