Рецепты для праздничного стола http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/12/16/article-2075326-0F32D39000000578-806_468x353.jpg

Секрет вкусной сочной утки для праздничного новогоднего стола

06.01.2018 16:52
И снова об утках (в хорошем смысле этого слова)[ссылка-1] Источник

Проверенные рецепты тортиков

03.11.2017 14:52
Поделитесь проверенным рецептом тортика)Девочки, спасите. Сто лет ничего не пекла.Нужно чтобы вкусно и не очень сложно)*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

ИсЧо идеи к НГ. Очень легко реализуемые

09.12.2016 10:45
ИсЧо идеи к НГ. Очень легко реализуемые.давно не показывала вам НГ идеи))). Вот тут по ссылке тоже куча всего.[ссылка-1] Да еще и на некоторые с рецептами)) Источник

я опять с НГ-идеями))). Потом еще фотку

30.11.2016 01:25
я опять с НГ-идеями))). Потом еще фотку с шапками покажу)))выбрала самые "реализуемые", на мой взгляд. То, что можно делать с детьми, сыновьями даже))). надо же мальчиков хоть как-то от компа или телефона отвлечь. В эти выходные хочу позвать...

Пряничные звездочки

26.11.2016 20:00
irishulik, спасибо за формочки для пряников !!!Ирина, огромное Вам спасибо, очень выручили - в этом году у меня будут на ёлку не только пряничные звездочки, но и пряничные снежинки и варежки :)Рецепт, которым я ежегодно делюсь в посиделках (сразу...

Праздничный стол 2017 Пора собираться

24.11.2016 23:29
Праздничный стол 2017Пора собираться за продуктами? Пока акции и распродажи везде...Я уже хапнула: 2баночки огурцов,2баночки горошка (в Перекрестке акция)Краем глаза уцепила инфу про Лыхны (в 5 ке?)ГДЕ еще какие акции есть? ПИШИТЕ всем...

Новогодние печеньки

23.11.2016 12:41
печенькиПеревела рецепт печенья от Туллины (по ссылке) и написала пару своих, хорошо сохраняющих форму и поэтому удобных для вырезания различных фигурок.Печенье «зеленые елочки»3 чашки муки226 г сливочного масла1 чашка сахара1 яйцо½ ч.л...

Девочки, винными находками поделитесь

14.11.2016 22:54
Девочки, винными находками поделитесь плиз, Новый год жеж на носу :)Вот у нас в опто закупка вин, есть отзывы? Или может другие места и производителей сдадите? )) Готова и в Метро, и в Ашан и хоть куда )) В идеале вообще с фото бутылки, чтоб как с...

Шоколадный клафути с вишней от Andy

05.11.2016 11:32
Шоколадный клафути с вишней от Andy ChefГотовится очень легко, нужно просто все ингредиенты положить в чашу и взбить миксером. Вишню отжать,на дно формы и залить получившимся тестом.Выпекать 50 мин. Источник

Орешки со сгущенкой

20.04.2016 00:24
Ещё советский рецепт:1 стакан сах.пудры300 гр. маргарина (растереть)3 желтка1/2 ч.л.соды1/2 ч.л.уксуса4,5 стакана мукисоль по вкусуЗамесить тесто, тонким слоем нанести на внутр. поверхность формочки.Ставим в духовку на пекарскую (пергаментную)...

Кексы-призраки к Хэллоуину

20.04.2016 00:14
Порционные кексики-маффины нравятся всем – они так и смотрят на Вас, искушая себя попробовать. А что, если они действительно будут смотреть на Вас своими невинными глазками? Ничего удивительного - в канун Всех Святых (Хэллоуин) возможно всякое...

«Мимимишное печенье» от Маа Тамагосан

20.04.2016 00:11
Японка Маа Тамагосан работает поваром во Франции.Недавно она выложила в своем блоге рецепт печенья, настолько милого, что его жалко есть.Эти печенья выглядят как маленькие мишки, прижимающие к себе вкусные орешки.И если вы испечете друзьям такое...

Сыр а-ля "маскарпоне" от Ирина7646

24.01.2016 16:29
А-ля "маскарпоне" ! Супер рецепт.Девочки, кому лень бежать в магаз,а очень надо сделать тирамису или просто хочется слопать, шикарный рецепт выкопала, модернизировала, попробовала - класс! Торт не сфотала, закрутилась...слопали, не успела!В идеале...

Салат с тунцом Девочки, а поделитесь

01.01.2016 18:29
Салат с тунцомДевочки, а поделитесь своим проверенным салатом с тунцом. Аж 4 банки у меня тунца, эдаки я запасливая, или склерозница, покупала и забывала*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

Бородинский + шпроты А кто как делает

01.01.2016 18:28
Бородинский + шпротыА кто как делает такую закуску из прошлого?Бородинский поджарить, да? на сливочном или оливковом?А к шпротине что-нибудь положить? Сыром присыпать?Никогда не делала, не смейтесь :) Источник

Новогодние салаты 2016

31.12.2015 20:19
Все салаты сделали?Вот у кого какие??? в 2 словах))) Источник

Десерты из Посиделок

28.12.2015 19:33
Поделимся рецептами десертов на НГ)Рекомендую проверенный нашей семьёй рецептТворожный десерт Трио - красиво, вкусно, быстро!)Видео-рецепт:[ссылка-2]А что у Вас вкусного? Источник

Блюда к НГ? а была уже тема с

23.12.2015 11:59
Блюда к НГ?а была уже тема с проверенными временем) вкусными новыми блюдами к НГ столу?а то я задумалась о меню,,, если да, то направьте на нее или давайте здесь делиться своими фирменными салатами, горячим или еще чем то особенным Источник
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

26.09.2020 21:48:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!