Проект ПроГВ – первый в России полномасштабный ресурс дистанционного online обучения Консультантов по грудному вскармливанию, слингоношению и прикорму. Миссия Проекта – распространение профессиональной, качественной информации о грудном вскармливании, пропаганда естественного вскармливания, повышение уровня осведомленности женщин о вопросах ГВ и материнства, а также повышение уровня профессиональной подготовки Консультантов по грудному вскармливанию. Мы хотим, чтобы качественная профессиональная помощь по грудному вскармливанию стала доступна каждой матери, вне зависимости от места ее проживания.

Занимательная математика!

27.11.2014 23:34
Правильный ответ 4 или 5? Как вы думаете?!)))

Внимание,это интересно!

26.11.2014 00:58
Продолжаем публиковать интересные "кормительные" фотографии со всего света!Новая Зеландия,Япония,Швеция,Италия,­Норвегия,Израиль

Внимание!

24.11.2014 23:02
✨ Вы еще не забыли что 1 декабря 🌲 стартует курс по обучению консультантов по грудному вскармливанию?🏃 Если вы сами уже стали консультантом,или пока не планируете проходить обучение в этом потоке-расскажите о наборе друзьям...

15 октября стартует набор на курс "СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ" 👍

14.10.2014 00:48
Вы еще сомневаетесь пройти ли вам обучение? Читайте потрясающее приветствие к курсу Марии Муравьевой "Хочу значит буду!"Здравствуйте!Я, Мария Муравьева, рада с вами познакомиться!Я мама двух ангелочков: Ронечка (3 года) и Ванечка (почти 9 месяцев)...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2021, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

25.01.2021 01:03:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!