я -детский поэт =GoldKing= с очень большим опытом (более 1000 стихов и песен) - приглашаю в Страну Детских рифмованных фантазий, историй и сказок! (кому не нравится - рулите мимо - здесь никто никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ читать, петь и смеяться от души!) а кто уважает, ценит и дорожит детским юмором и фантазией - Добро пожаловать!

Ангел и Кот. Сказка.

03.12.2019 11:20
Ангел и кот. Сказка. /Юрий Сафроненко/[ссылка-1]Снежинки тихо в вальсе плыли,Коту пушистя рыжий хвост,Вокруг мгновения застыли,А тишина - ну в полный рост!Глядя задумчиво на сказку,Мурлыкал песню рыжий кот,А серебра добавив в краску,Дарил мороз...

Подснежниковый мед!

10.08.2019 05:48
/Юрий Сафроненко/Моей любимой дочурке Сафроненко Виктории - у нее 1 апреля День Варенья!Ах, какое объеденье - есть подснежниковый мед!Это супернаслажденье! Угощалась бы весь год!У цветка нектар бывает - это просто красота!Он недаром расцветает...

Детство - это раритет! Марта Тимофеева

10.08.2019 05:32
/Юрий Сафроненко/Детство - это раритет! ОфШОРНАЯ ЗОНА СЧАСТЬЯ! Марта ТимофееваНа кого я погляжу - вмиг улыбкой привяжу!Как из детства счастья рыбка -Пляшет на лице улыбка.Не беда, что зуба нет,Детство - этор-а-р-и-т-е-т!Не купить и не...

Кристальный кусочек сказки - снежинковые реснички. Загадка.

10.08.2019 05:15
[ссылка-1]Фея РА вздремнуть решила,Вдруг ресничку обронила.Тушь ресниц - из звездной краскиКак цветной кусочек сказки.Огонек прозрачножаркийИз кристаллов – самый яркий!Воплощенье чистоты,Как загадка красоты!Все реснички, как пушинки!Над землей...
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2021, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

16.01.2021 11:41:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!