Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звездный блог

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Авторские колонки известных людей

Где сейчас Ирина Муромцева? Теперь на Первом канале

Где сейчас Ирина Муромцева? Теперь на Первом канале
В это воскресенье, 7 июня, на «Первом канале» стартует мой новый телепроект – двухчасовое развлекательное шоу под названием «Парк». Собственно, это то, ради чего я ушла с канала «Россия» и над чем работала последние несколько месяцев. Сначала с...
Где сейчас Ирина Муромцева? Теперь на Первом канале Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Почему я ушла из «Доброго утра»

Почему я ушла из «Доброго утра»
«Где Ирина Муромцева сейчас?» - задаются вопросом телезрители, недоумевая, куда пропала любимая телеведущая, которая на протяжении 8 лет будила всю страну - в передаче «Доброе утро, Россия!» в паре с ведущим Владиславом Завьяловым. Всю вторую...
Почему я ушла из «Доброго утра» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как выйти на работу после родов

Как выйти на работу после родов
Сегодня на 7я.ру о себе и сыне Серафиме рассказывает Ирена Понарошку – как она сама себя представляет, «воинствующая вегетарианка, скептический оптимист, любящая мать, любимая жена». Ирена совмещает работу и воспитание ребенка с самого рождения...
Как выйти на работу после родов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как путешествовать с малышом

Как путешествовать с малышом
Сегодня свой «Звездный блог» на 7я.ру представляет актриса, телеведущая и мама 2-летнего Семёна Эвелина Блёданс. Эвелина – участница проекта Pampers Trendy Mama, который объединяет звездных мам - модных, ярких и энергичных. Они активно работают...
Как путешествовать с малышом Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Суп из чечевицы: та самая похлебка - рецепт

Суп из чечевицы: та самая похлебка - рецепт
Чечевичная похлебка - чуть ли не самый древний в мире суп. Говорят «продал за чечевичную похлебку», имея в виду, что за сущий пустяк. Но не все так просто. За эту похлебку, как известно, библейский Исав продал своему младшему брату Исааку...
Суп из чечевицы: та самая похлебка - рецепт Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как найти общий язык с мужем

Как найти общий язык с мужем
11 октября исполняется 3 года, как мы с мужем расписались – поэтому для нас это «красный день календаря», стараемся в этот день сделать друг другу какие-то приятные сюрпризы. Как будет в этом году, сложно сказать - Максим в командировке, он вообще...
Как найти общий язык с мужем Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полезное питание: как приготовить бургер из киноа

Полезное питание: как приготовить бургер из киноа
В Европе и Америке настоящий бум киноа, который уже приобретает масштабы тюльпановой лихорадки XVII века. Из-за огромного количества белка киноа наравне с тофу — продукт, на который просто молятся вегетарианцы. Самый известный английский...
Полезное питание: как приготовить бургер из киноа Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как растить особенного ребенка

Как растить особенного ребенка
Сегодня свой «Звездный блог» на 7я.ру представляет актриса, телеведущая и мама 2-летнего Семёна Эвелина Блёданс. Эвелина – участница проекта Pampers Trendy Mama - объединяет звездных мам - модных, ярких и энергичных. Они активно работают, успевая...
Как растить особенного ребенка Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Где лучше отдыхать с маленьким ребенком

Где лучше отдыхать с маленьким ребенком
Мы недавно вернулись из отпуска – две недели были в Таиланде, на острове Пхукет. Наш отдых отличался от предыдущего: на Новый год в том же составе, вчетвером - мы с мужем Максимом и дочери – были на острове Ко Панган. Там был «дикий» отдых, но мы...
Где лучше отдыхать с маленьким ребенком Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как приготовить рыбные котлеты-бургеры

Как приготовить рыбные котлеты-бургеры
Есть блюда, которые больше, чем еда – в них вся жизнь. Шучьи котлеты для меня – из их числа. Впервые я их попробовала дома у свекрови – Альвины Андреевны Парфеновой или, как мы ее называем, бабы Али. В СССР, если помните, был нелюбимый...
Как приготовить рыбные котлеты-бургеры Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как отдохнуть на море с двумя малышами

Как отдохнуть на море с двумя малышами
Сегодня свой «Звездный блог» на 7я.ру представляет телеведущая и мама двух маленьких детей Оксана Федорова. Оксана – участница проекта Pampers Trendy Mama - объединяет звездных мам - модных, ярких и энергичных. Они активно работают, успевая...
Как отдохнуть на море с двумя малышами Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как путешествовать с подростком? Правила удачного отпуска

Как путешествовать с подростком? Правила удачного отпуска
Признаться честно, свое отношение к путешествиям в этом возрасте я не помню. К мороженому помню, к книжкам, заданным на лето тоже, а вот к путешествиям почему-то нет. Возможно, потому, что самой дальней из моих подростковых поездок была дача у...
Как путешествовать с подростком? Правила удачного отпуска Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Где мои 13 лет: чем подростки отличаются­ от нас в этом возрасте

Где мои 13 лет: чем подростки отличаются от нас в этом возрасте
Моей старшей дочери Любаше на прошлой неделе исполнилось 13 лет. Я все силюсь вспомнить, какой была в её возрасте. Особых проблем со мной у родителей – во всяком случае в 13 лет - точно не было! Любаша не такая, как я: она сейчас старше и сложнее...
Где мои 13 лет: чем подростки отличаются от нас в этом возрасте Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Холодные супы: как сделать миндальный гаспачо и индийскую раиту

Холодные супы: как сделать миндальный гаспачо и индийскую раиту
Люди, в том числе и в России, просто помешались на легкой и освежающей еде. Отечественный набор холодных супов невелик: окрошка, щавелевый, ботвинья да свекольник. Самый знаменитый холодный суп в мире – гаспачо. Традиционно его готовят из...
Холодные супы: как сделать миндальный гаспачо и индийскую раиту Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как научить ребенка читать

Как научить ребенка читать
На днях я разговаривала с директором очень престижного детского сада, умнейшей женщиной, которая знает в детях толк. Она на 100% уверена, что заниматься образованием ребенка стоит с малолетства - но понимают это далеко не все родители. Когда мама...
Как научить ребенка читать Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как общаться с дочерью-подрост­ком

Как общаться с дочерью-подростком
Дети растут, да, но я по своему опыту вижу, что подросток требует не меньше заботы, чем малыш – хотя кажется, ну что здесь такого, большая уже. Да, 12-летнему ребенку не нужны сюси-пуси, но нужно поговорить, поделиться своими секретами – они...
Как общаться с дочерью-подростком Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как вкусно приготовить траву

Как вкусно приготовить траву
Удивительно, но одна кулинарная революция началась с травы, что растет под ногами. Как-то мы с мужем отправились в Калифорнию и попали в знаменитый ресторан Chez Panisse в маленьком университетском городке Беркли, что рядом с Сан-Франциско. Его...
Как вкусно приготовить траву Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Почему модели много рожают?

Почему модели много рожают?
Когда я училась в университете, то купила в Лондоне свой первый Vogue: как сейчас помню красивую с кошачьим разрезом глаз Линду Еванжелисту на обложке. Спустя много лет я начала сама работать в глянцевом журнале, снимая этих божественных красавиц...
Почему модели много рожают? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Няня или бабушка: кого выбрать?

Няня или бабушка: кого выбрать?
Когда я родила старшую дочь Любашу, на тот момент я была редактором и продюсером в программе «Герой дня» на НТВ. Я еще не работала ведущей, и ответственность была гораздо меньше, поэтому я благополучно ушла в декрет, где и сидела полтора года...
Няня или бабушка: кого выбрать? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как сделать маринад для курицы с лимоном

Как сделать маринад для курицы с лимоном
Май – начало пикников в лесу и на траве. У моих уже взрослых детей когда-то была одна любимая игра: «Путешествие в далекая страна» (именно так они и говорили). На самом деле страна, куда мы с ребятами отправлялись на пикник, была не такая уж...
Как сделать маринад для курицы с лимоном Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!